Ще з цiкавого Я даже не представляла себе сколько тут затаилось рашистов +76 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Застрелился в туалете. +29 Підзахоронення праху людини після кремації +13 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 Чоловіка забрали ТЦК +38 ТГ - канали - монітори +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+17217 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+733 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+312 Вам подобаються такі кросівки?+251 Скільки років хлопцю?+231 ещё
Сейчас читают! Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+917 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?+81 Почему после Андрея у Сережи налаживается личная жизнь, а у меня никогда+61 У ваш мужчина когда-то целовал в попу?+51 Віктор Франкович(Віктор Павлік) повідомив, що знімає квартиру+51 Забрали деньги на границе в Кишеневе 3+53 Кофемашина и плесень. В шоке+51