Ситуация такая, муж из Ковель. С нами его нет, он на войне . Я нахожусь в Луганской области, под обстрелами. Пока дали возможность уехать. Муж говорит едь в Ковель и жди меня, а я на Польшу хочу у меня там друзья и есть работа! Но в Ковеле говорит если не я то друзья или родственники помогут.Или всё-таки на Польшу.?!Как правильно?!
Ответ для_Юлия__
Польша, лучше на себя надеяться, чем на кого-то.
Тоже понимаю
Ангелиночка31• 03 марта 2022
З Ковеля до Польщі недалеко.Не сподобається у Ковелі,поїдете у Польщу.Може до того часу війна закінчиться і перетинати кордон не буде потреби.