Polzovatel klass• 03 марта 2022

Девочки подскажите куда ехать?!

Ситуация такая, муж из Ковель. С нами его нет, он на войне . Я нахожусь в Луганской области, под обстрелами. Пока дали возможность уехать. Муж говорит едь в Ковель и жди меня, а я на Польшу хочу у меня там друзья и есть работа! Но в Ковеле говорит если не я то друзья или родственники помогут.Или всё-таки на Польшу.?!Как правильно?!
lichkon• 03 марта 2022
Польша

tushka123• 03 марта 2022
Как правильно вам, решаете только вы!
_Юлия__• 03 марта 2022
Польша, лучше на себя надеяться, чем на кого-то.
автор Polzovatel klass • 03 марта 2022
Ответ для_Юлия__
Тоже понимаю
Ангелиночка31• 03 марта 2022
З Ковеля до Польщі недалеко.Не сподобається у Ковелі,поїдете у Польщу.Може до того часу війна закінчиться і перетинати кордон не буде потреби.