Тут много было тем о любовниках , вот интересно помогают ли вам ваши мужчины в этой ситуации или все пропали сразу . Кто чем помог интересно? )
Ответ дляkamilla11
Ага
Так вам тут без анонимов все выложили свои доходы
Ну причём тут доходы . Просто интересно как повели себя эти мужчины в такой вот ситуации .
Ответ дляira--m
Автор, а как вы представляете, чтобы советчицы без анонимов про наличие любовников писали?))
А что все другие друга по никам знают? Да и есть женщины свободные у которых были мужчины , в отношениях .
Вот как раз сейчас такая сложилась ситуация, что наверное на многих откроются глаза и даже не только мужчин касается ., вообще окружения. Вот , например ,я вроде близко общалась с подругой, а она уехала к родственникам в Европу и скрыла зачем то непонятно )) . Просто пропала на два дня, я уже не знала что и думать .Люди странно себя сейчас ведут и даже в одной семье .
Овёнок-1033• 03 марта 2022
Ответ длявырви глаз
Люди боятся, что другие тоже будут просить о помощи. Поэтому и скрывают, молчат. Думают же в стрессе в первую очередь за себя. Поэтому так.
Ответ дляkamilla11
Семья была в разводе
Громкий раздел имущества
Помирились , когда вместе уезжали из Харькова
Громкий раздел имущества
Молодцы !
Spring2016• 04 марта 2022
Поддерживает каждый день, общаемся в Вайбере, хотя сам с женой и детьми уехал к родителям черт знает куда. умоляет и уговаривает меня уехать в Европу. Спорим по этому поводу очень сильно, я не уезжаю, он ко мне приехать не может, опасно на машине сейчас ездить. Уже чуть ли не до ссор доходит, что я сижу, а город бомбят.
Верит, что через месяц-два все успокоится и будет как прежде. Я не верю, нас или разбомбят в хлам или мы капитулируем, так как небо не закрывают.
Сегодня решилась ехать, ему ещё не сказала. Если что, вернусь, если будет куда