Девочки,он в раше герой и его пушечное мясо герои, я в шоке просто что пишут русские, жесть и шок
Не знаю как вставить ссылку, в ютюбе
"Заявление Владимира Путина по спецоперации (03.03.2022"
Не знаю как вставить ссылку, в ютюбе
Ответ дляпостою_послушаю
я писала сегодня в другой теме- у меня здесь никого нет, с кем бы я общалась, все друзья в Украине, а все родственники в Донецке. Телевизора нет, новости о ситуации узнаю от вас из Советчицы. То, что долетает до меня в чатах иногда, это я понимаю, что люди просто не верят, что Россия бомбит мирных. Когда говорю, что вот, почитайте, это реальные люди с места событий пишут, мне отвечают, что реальную и правдивую информацию можно узнать ТОЛЬКО на федеральных каналах телевидения.
О чем тут можно еще говорить?

А ціни?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
постою_послушаю• 03 марта 2022
Ответ дляvviko
Так ладно раньше люди информацию получали из радио и ТВ, но сейчас же все доступно, как можно жить с таким вакуумом в голове? Кааак?
говорят, что это все фейки. Все, кроме ’политики партии’
Ответ дляKristal2013
Ну ждём, когда хуйло к святым в церкви причислят. Петиции по этому поводу нет у них?

Где то читала о таком, что да, были разговоры среди духовенства. Сейчас столько всего происходит вопиюще омерзительного и чудовищно лживого со стороны агрессоров, что ничему уже не удивляешься...
Карпатський грибар• 04 марта 2022
Неонацисты открыли огонь по 150 китайским студентам. Двое из них получили ранения.
Т.е. многие (!!!) неонацисты стреляли по 150 (!!!) студентам, а попали, как Россия на последнем этапе олимпийской биатлонной эстафеты.
постою_послушаю• 04 марта 2022
Ответ дляDamianaD
А ціни?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
цены на все рублей на 20 поднялись, доллар 120, раньше был 70, потом 90, есть ли он в обменниках я не знаю, мне его не на что покупать. Очередей в банкоматах вроде нет.
Мобилизация была в Донецке, мужей моих сестер позабирали, племянников тоже, но вроде бы приостановили уже сейчас. В РФ знакомых таких нет, поэтому не подскажу
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляМарина-10
Что конкретно он говорит?
Що ми один народ, у тому числі.)
Ответ дляFrenzy
Знакомый русский звонил. Он уверен что Россия не бомбит города, а ракеты запускает Украина, чтобы все спихнуть на Россию. И доказать ему ничего нельзя.
Прикольно так выходит, на страну нападают, а она место того чтобы защищать, так помогает агрессору разрушать свою инфраструктуру и убивать своих же граждан.
Только какой в этом смысл? Зачем? Думаю, такой вопрос ватникам в голову не приходит.
У нас с вами один знакомый
они там зомби.
Прекратила общение совсем
они там зомби.
Прекратила общение совсем
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляDamianaD
А ціни?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
Мобілізацію ні.
З черг - штурмують Ікею, бо зачиняється.
Ответ дляvviko
Все зомбированные, ну как такое может быть, ведь все пользуются интернетом, ну ведь куча информации. Я просто в шоке
Ну автор. Как бы россия породила путина, а не наоборот. И да, с начала войны у нас, рейтинг путина вырос с 60% до более 70%. Это факт
Кровожадный ,тупой народ
Marishanya• 04 марта 2022
Ой, сегодня увидела рекламу в транспорте, наверное, что Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира ’за укрепление мира’ Это я фото в телеге видела, я в Киеве, в подвале сижу
Наталия Юрина• 04 марта 2022
Ответ дляvviko
Случайно видео попалось в рекомендациях и я решила посмотреть, и стала читать что пишут( лучше бы не читала, зла не хватает
Как вы смотрите? У меня Ютуб каналы заблокированы.
LusyaVerusya• 04 марта 2022
Как уже здесь обсуждалось, с этим ушлепком работают колдуны и шаманы, потому что жить в здравии после стольких прокленов невозможно.
Так вот мне кажется, уже начинаешь в это верить, что и с народом там как-то шаманят. Но как, как можно быть настолько тупоголовыми???? Как можно не видеть очевидного?
Ответ дляFrenzy
Немцы в 39-м тоже считали Гитлера героем. Даже несмотря на все ужасы что он творил, несмотря на абсурдность теории исключительности арийской расы.
И среди немцев были представители разных слоев и все они поголовно поддерживали идеи Гитлера. Вот какова сила пропаганды.
Время расставит точки. Историю пишут победители. И что-то мне подсказывает, победителем будет не Россия.
Не немцы, а фашисты считали его героем. Бабушка была юной, когда в их село пришли немцы и она рассказывала, что многие и воевать не хотели, хорошо к нашим относились. Чего нельзя сказать сейчас о русской армии, там одни рашисты. Чтоб они сдохли скорей.