sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
noavatar
vviko• Изменено 03 марта 2022

Смотрю обращение Путина в шоке от коментариев

Девочки,он в раше герой и его пушечное мясо герои, я в шоке просто что пишут русские, жесть и шок
Не знаю как вставить ссылку, в ютюбе
"Заявление Владимира Путина по спецоперации (03.03.2022"
показать весь текст
attached-photo
52 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Tekila_• 03 марта 2022
31
Ответ дляguklena
Не можливо ’ прочитати’ шизофреніка! Ні меж ні по(
Вы правы


noavatar
DamianaD• 03 марта 2022
32
Ответ дляпостою_послушаю
я писала сегодня в другой теме- у меня здесь никого нет, с кем бы я общалась, все друзья в Украине, а все родственники в Донецке. Телевизора нет, новости о ситуации узнаю от вас из Советчицы. То, что долетает до меня в чатах иногда, это я понимаю, что люди просто не верят, что Россия бомбит мирных. Когда говорю, что вот, почитайте, это реальные люди с места событий пишут, мне отвечают, что реальную и правдивую информацию можно узнать ТОЛЬКО на федеральных каналах телевидения.
О чем тут можно еще говорить?
А ціни?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
noavatar
постою_послушаю• 03 марта 2022
33
Ответ дляvviko
Так ладно раньше люди информацию получали из радио и ТВ, но сейчас же все доступно, как можно жить с таким вакуумом в голове? Кааак?
говорят, что это все фейки. Все, кроме ’политики партии’
noavatar
nitka83• 03 марта 2022
34
Ответ дляKristal2013
Ну ждём, когда хуйло к святым в церкви причислят. Петиции по этому поводу нет у них?

Где то читала о таком, что да, были разговоры среди духовенства. Сейчас столько всего происходит вопиюще омерзительного и чудовищно лживого со стороны агрессоров, что ничему уже не удивляешься...
noavatar
Карпатський грибар• 04 марта 2022
35
Неонацисты открыли огонь по 150 китайским студентам. Двое из них получили ранения.
Т.е. многие (!!!) неонацисты стреляли по 150 (!!!) студентам, а попали, как Россия на последнем этапе олимпийской биатлонной эстафеты.
noavatar
постою_послушаю• 04 марта 2022
36
Ответ дляDamianaD
А ціни?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
цены на все рублей на 20 поднялись, доллар 120, раньше был 70, потом 90, есть ли он в обменниках я не знаю, мне его не на что покупать. Очередей в банкоматах вроде нет.
Мобилизация была в Донецке, мужей моих сестер позабирали, племянников тоже, но вроде бы приостановили уже сейчас. В РФ знакомых таких нет, поэтому не подскажу
noavatar
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
37
Ответ дляМарина-10
Что конкретно он говорит?
Що ми один народ, у тому числі.)
noavatar
Алесс• 04 марта 2022
38
Ответ дляFrenzy
Знакомый русский звонил. Он уверен что Россия не бомбит города, а ракеты запускает Украина, чтобы все спихнуть на Россию. И доказать ему ничего нельзя.
Прикольно так выходит, на страну нападают, а она место того чтобы защищать, так помогает агрессору разрушать свою инфраструктуру и убивать своих же граждан.

Только какой в этом смысл? Зачем? Думаю, такой вопрос ватникам в голову не приходит.
У нас с вами один знакомый

они там зомби.
Прекратила общение совсем
noavatar
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
39
Ответ дляDamianaD
А ціни?
Курс долара?
Гроші в банкоматах є?
Мобілізацію путін об´явив?
Мобілізацію ні.
З черг - штурмують Ікею, бо зачиняється.


noavatar
Darina26• 04 марта 2022
40
Ответ дляvviko
Все зомбированные, ну как такое может быть, ведь все пользуются интернетом, ну ведь куча информации. Я просто в шоке
Ну автор. Как бы россия породила путина, а не наоборот. И да, с начала войны у нас, рейтинг путина вырос с 60% до более 70%. Это факт
Кровожадный ,тупой народ
noavatar
автор vviko • 04 марта 2022
41
Ответ дляШекспир
Кремлеботы даже на нашем форуме орудуют. На других площадках тем более
Так там 95% получается ботов, все как зачарованные, как в секте
noavatar
Marishanya• 04 марта 2022
42
Ой, сегодня увидела рекламу в транспорте, наверное, что Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира ’за укрепление мира’ Это я фото в телеге видела, я в Киеве, в подвале сижу
noavatar
LinaAA• 04 марта 2022
43
Ответ дляvviko
Слава героям россии пишут, типа молодцы освобождт мирных людей от бандеровцев
Завтра в Крыму автопробег на поддержку Путина,вот где треш
noavatar
Марина-10• 04 марта 2022
44
Ответ дляНамСвоюРобити
Що ми один народ, у тому числі.)
Скотина
noavatar
Наталия Юрина• 04 марта 2022
45
Ответ дляvviko
Случайно видео попалось в рекомендациях и я решила посмотреть, и стала читать что пишут( лучше бы не читала, зла не хватает
Как вы смотрите? У меня Ютуб каналы заблокированы.
noavatar
автор vviko • 04 марта 2022
46
Ответ дляНаталия Юрина
Как вы смотрите? У меня Ютуб каналы заблокированы.
Я из Турции смотрю
noavatar
JulliK_• 04 марта 2022
47
Ответ дляVA 11
Вот я тоже в шоке. Такое ощущение, что они одну ’ Комсомольскую правду’ до сих пор читают. Или у них скудоумие у всех врождённое. Олигофрены долбаные.
Действительно, складывается ощущение, что у них с генами что то не то.
noavatar
zhe-maria• 04 марта 2022
48
Подивіть відео цієї людини. Я просто в захваті, наскільки розумний чоловік. Він працював військовим кориспондентом і побував на 7 війнах.
В цьому відео ви знайдете відповідь чому російське насєлєніє таке непробиваєме.
noavatar
zhe-maria• 04 марта 2022
49
А це відео записане майже рік тому, але послухайте як точно він описує сьогоднішню ситуацію. Вплоть до кількості жертв.


noavatar
Natkash• 04 марта 2022
50
Ответ дляKristal2013
Ну ждём, когда хуйло к святым в церкви причислят. Петиции по этому поводу нет у них?
Та швидше би. Посмертно
noavatar
LusyaVerusya• 04 марта 2022
51
Как уже здесь обсуждалось, с этим ушлепком работают колдуны и шаманы, потому что жить в здравии после стольких прокленов невозможно.
Так вот мне кажется, уже начинаешь в это верить, что и с народом там как-то шаманят. Но как, как можно быть настолько тупоголовыми???? Как можно не видеть очевидного?
noavatar
Петрик• 04 марта 2022
52
Ответ дляFrenzy
Немцы в 39-м тоже считали Гитлера героем. Даже несмотря на все ужасы что он творил, несмотря на абсурдность теории исключительности арийской расы.
И среди немцев были представители разных слоев и все они поголовно поддерживали идеи Гитлера. Вот какова сила пропаганды.

Время расставит точки. Историю пишут победители. И что-то мне подсказывает, победителем будет не Россия.
Не немцы, а фашисты считали его героем. Бабушка была юной, когда в их село пришли немцы и она рассказывала, что многие и воевать не хотели, хорошо к нашим относились. Чего нельзя сказать сейчас о русской армии, там одни рашисты. Чтоб они сдохли скорей.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff