lvitalij• 03 марта 2022

Херсон, зґвалтування.

Наразі в Херсоні 11 підтверджених випадків зґвалтувань російськими окупантами. За повідомленням лікаря поліклініки Карабелеша, п´ятеро з жертв вижили. Есть из Херсона? Что вообще происходит?
Ксения Великая• 03 марта 2022
Какой то ужас …

Finetouch• 03 марта 2022
Освободители-защитники . Не могу, разрывает от злости, как же я ненавижу эту рашку, в жизни такой ненависти не испытывала ни к кому.
Анна-3006• 03 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Кто??? Уже ряженых завезли. Завтра ждите репортаж как херсонцы машут флагами параши и радуются русскому миру

В Вайбере переслали уже с новостей первого канала, как тут все хорошо и Херсон рад
ХНР как раз созвучна с тем , куда их посылают. Клоуны.....
Латиффа• 03 марта 2022
Мне родственница писала за 1 жертву, но вроде бы уже опровергли, в херсонской группе
Так или иначе город под русскими и людей убивают, этого достаточно к сожалению
Муркамурковна• 03 марта 2022
Там не 11, а одна дівчина...
Елена-1011• 03 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Там не 11, а одна дівчина...
и это много...
ketti85• 03 марта 2022
Мне кажется зеками , изнасилованиями и вылавливанием на улице, обстрелами нас запугивают что бы сидели , не высовывались и не мешали завтрешнему представлению. Судя по всему завтра Будем получать гуманитарку и проситься присоедениться к Крыму.
Муркамурковна• 03 марта 2022
Ответ дляЛатиффа
Офіційнл наче не опровергли ще, але дай боже шо б це була фігня, але чувак написав шо підтверджено(((
Ангелиночка31• 04 марта 2022
Я теж не вірю!Схоже на чергову страшилку,щоб посіяти паніку.Люди у місті не осліпли,вони б їх самі розірвали,якби це було правдою!

mamaМия• 04 марта 2022
Ответ дляketti85
В Мелітополі вже саме так, на жаль((
Санька-4b93• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я верю
То что они в инсте писали уже ад
Тепрь его в жизнь воплощают
Не знаю, что они писали в инсте, но для того чтоб изнасиловать 11 женщин в боевых условиях, надо их как минимум найти, при том что никто не выходит сейчас из дома. А потом снять штаны и отложить автомат, чего никто делать не будет, потому как пуля может прилететь в любой момент.
А в дома они не врываются и мирных жителей не трогают. Это приказ, который они исполняют пока что.
Им же с нами потом брататься, как они думают ))
Светвотьме• 04 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
++++++++
Ангелиночка31• 04 марта 2022
Голодні солдати шукають їжу,а не жінок!Не вірте,вас намагаються залякати!
owl62• 04 марта 2022
Светвотьме• 04 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Так і залякують свої ж.
Яна Бондаренко• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
фото
космея• 04 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Ви така цікава... розірвали озброєних людей на танках..
Frenzy• 04 марта 2022
Ответ дляCаванна
Во время войн всегда это происходило
Хоть бы иногда девушки насиловали парней. К сожалению, такое не происходит.
Санька-4b93• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
фото
Ну бред же

AlexandraK• 04 марта 2022
Ответ дляdikajad
Думаю, что со стороны России все знали, что не на учениях
Та уже ж доказали что они знали куда и зачем они едут!
А на камеру строят из себя невинных мальчишек.
космея• 04 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Виходять, вчора і сьогодні було в день багато людей на вулиці.
LinaAA• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
фото
Это где вы нашли такое?
@micaella@• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
фото
Оце все шо він пише робили з ним самим, бо у здорової людини таке в голову не прийде.
Із усього що він тут зможе зробити у нас ,то це усцятись і то перед смертю.
BuenaVista• 04 марта 2022
Так девочки , давайте фильтровать инфу!
Вот если б эти твари у нас тут уже поселились как на своей земле , как завоеватели , то может тогда б начали насиловать, а сейчас они и своих штанов не успевают снять чтоб поссать, как их сразу наши унтчтожат
Санька-4b93• 04 марта 2022
Ответ длякосмея
И их хватали и насиловали прям там?
У нас по домам все сидят.
Zets• 04 марта 2022
Пожалуйста, если у вас есть доказательства (фото, свидетельства очевидцев)

Прокуратура Гааги просит всех, кто имеет документальные свидетельства возможных военных преступлений России в Украине, передавать эти материалы на электронную почту otp.informationdesk@icc-cpi.int.

Это могут быть фото, видео, документы, показания очевидцев. В прокуратуре ждут доказательств следующих фактов:

- убийства мирных жителей,
- ракетно-бомбовые и артиллерийские удары по больницам, школам, жилым домам и другим гражданским объектам.

Писать можно на любом языке.
Светвотьме• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
фото
Страшно, звичайно, обдолбана молодь, що виросла на агресивних інтернетіграх, у нас теж такі є неадеквати, може в меньшій кількості.
космея• 04 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Нема в нас в місті зсу, немає від кого одержати кулю.
owl62• 04 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ну бред же
Очень хотелось, чтобы было бредом
Frenzy• 04 марта 2022
Ответ дляowl62
фото
Как они и хотели, Путин отправил их в Украину, а они почему-то: Мы не знали куда едем, простите, к нам так хорошо отнеслись украинцы, накормили, напоили, путин х*йло.