Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
Кошка Соня• 04 марта 2022
Ответ для3tm68
На чернобыльской кажется молодые солдатики русские, может боятся
Вы серьёзно?)
Хочу_домик_в_деревне• 04 марта 2022
Ответ дляКошка Соня
Ну, а что мешало открыть саркофаг в Чернобыле, например, вчера? Если цель- полнейший идиотизм и самоубийство?
Зачем вы пытаетесь отследить ход мыслей этого психа? Он долбанулся окончательно! Ему нужна Украина любой ценой и все тут! Ему все равно, ему уже что так что так пиздец. Но почему на это соглашается остальное его окружение??! Это что массовое помешательство у них там
MashaizDusha• 04 марта 2022
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
ни у кого нет яиц там похоже в свите пуйла все евнухи
Саженцы Клубники• 04 марта 2022
Ответ дляJulliK_
Такое ощущение, что отвлекают внимание, сейчас все направлено туда и правда странно даже по новостям ночь была самой тихой и оповещения о странах даже не видны. Это хорошо, но как то все странно и очень тихо
Так, у нас за добу жодної првітряної тривоги . Стрьомно
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Ладно Путин , Лавров чокнулись, но должны же там остаться несколько вменяемых людей??
Саженцы Клубники• 04 марта 2022
Ответ для3tm68
Ядерные удары тогда нам грозят ил. Америке или всем?
Тактичний удар - це точковий удар ракетою з ядерною боєголовкою. Дивлячись яка потужність , радіус може бути від 30 км. Якщо небо буде закрите, то літак з ядерною бомбою можуть збити над Росією, не думаю, що у них вистачить розуму з літака бомбити , як Хіросіму. Можливий удар ракетою високої дальності, але, це її запускати треба десь з Камчатки, бо протяжність території РФ 800 км, а ракета розрахована на 1000 км. А взагалі дід може і по США шарахнути, від цього і хто не застрахований
Саженцы Клубники• 04 марта 2022
Ответ дляДафна
Да, перспективы у нас супер или взрыв АЭС и бесконечные. бомбежки или ядерные удары. Охренеть.
Мля, почему Путина свои же не грохнут?? Что за лютая дичь происходит?
Сама в шоці, тероризм і при цьому в заручниках весь світ
Саженцы Клубники• 04 марта 2022
Ответ для3tm68
Так сплять всі нормальні люди.
Чому? Я не сплю вночі, чергую. Спати лягаю з 6:00 до 11:00. Повірте, багато хто ре спить
Саженцы Клубники• 04 марта 2022
Ответ для3tm68
Ага і вже імпотенти
Саженцы Клубники• 04 марта 2022
Ответ дляNatkash
Є шанс, що розмножуватись не будуть.
Не будуть, там щодня вони ловлять конкретну дозу радіації. Шкода працівників станції, їх не випускають, а вони роблять по змінам, щоб не було постійного опромінення.
Хочу_домик_в_деревне• 04 марта 2022
Обстрілів на Запорізькій АЕС зараз, о пів на шосту ранку 4 березня, немає. Про це сказав в ефірі українських телеканалів мер Енергодара Дмитро Орлов.
kristino4ka89• 04 марта 2022
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
🙏🙏🙏