Margo-01a6• 04 марта 2022

Горит атомная!

Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
victorija03• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Так шо там америка и запад все думают что только санкциями обойдутся?

Небо закрывать будем, а?

Если бы весь мир обьеденился и решил наступить на то чмо, то мне кажется с современной техникой и спецами уже бы этих тварей стёрли в порошок. Ну я уверена просто. Нато в этом плане же конек.

Они видать таки ждут второго чернобыля.
Им еще одно доказательство нужно???
Станцию потушили. Фото он в норме. Небо Америка закрывать не будет
Sanechko• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista

Небо закрывать будем, а?

Они видать таки ждут второго чернобыля.
Им еще одно доказательство нужно???
Прошу не банити. Але я вже начинаю вірити, що війна була спеціально спровокована Америкою, ЄС. Україна- не потрібна нікому. Просто великі дядьки вирішують свої справи на нашій землі
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляSanechko
Ну если америка заинтересована в крушении раши, а я в этом уверена, то они помогут разбомбить врагов. Они просто пока ждут точки невозврата. Сегодня ночью например это точка была уже и она может повториться. Т.е. путе все равно на весь мир, не только на Украину. Уверена и запад зашевелиться. Ждем их решения действовать более решительно.
trikota• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
Кто знает,сколько нужно йода?
У Комаровского в инсте было на днях объяснение. Я, правда, не стала слушать, бесполезно, скорей всего
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляSanechko
Не ЕС
А Штатами
antoninalav• 04 марта 2022
Ответ дляSanechko
Ви помиляєтесь. Я боюся щоб сюди прийшли чужі війська. Буде місиво на нашій території. Зброю дають, дякуємо. Небо нехай закриють. Санкції дієві, треба час.
Invictusgirl• 04 марта 2022
Девочки,у кого есть дозиметры
Вы замеряли фон ?
Не думаю,что людям скажут правду
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Они не закроют небо
И не на наши территории они должны прийти
А рашу бомбить в ответ
antoninalav• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они не закроют небо
А рашу бомбить в ответ
Так. Але тоді буле кінець цивілізації. Виживе частинка людей
antoninalav• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки,у кого есть дозиметры
Вы замеряли фон ?
Не думаю,что людям скажут правду
Європа моніторить. Вже б кричали на весь світ
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Так уже все
Раша на дне
Они добились чего хотели
Остальное не интересно
Многие писали,что так будет
Используют Украину и кинут
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Мы конечно тут не военные спецы.
Но можно же так ввести технику, чтобы встречать врага не в Украине, а на границе с рашей, бомбить на подходе и с неба их атаковать. Все равно ведь война полным ходом.
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Так до Европы могло не дойти ещё
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Так думаете путя на Украине остановиться? Уже не, увы. Он ненавидит весь мир, он шлет ответки всем вам хана. Остается одно - уничтожить его всем миром.
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Мы конечно тут не военные спецы.
Небо они могли закрыть легко
Не использовал бы он ядерное
Но желания нет
Только бла-бла
antoninalav• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Мы конечно тут не военные спецы.
Так наші військові це і роблять з усіх сил. Техніку постачають. І консультують з закордону. Але якщо хоч один американський літак чи НАТО підіб‘є російський- буде жах. Це буде пекло.
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так уже все
Раша на дне
Они добились чего хотели
Остальное не интересно
Многие писали,что так будет
Используют Украину и кинут
Не кинут. Не ведитесь на это.
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Не кинут. Не ведитесь на это.
Так уже куча городов стёрты с лица Земли
Каждый день это множество утраченных жизней
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
История повторяется
Все как с гитлером было
Его тоже пытались усмирить и не нагнетать
И что вышло
Эта тварь ещё хуже
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, это так (
Но все ещё впереди со стороны америки и запада.
Как вы думаете, если Украина не остановит психа, то кто и что его остановит?
Безимени890123• 04 марта 2022
Ответ дляSanechko
Навіщо??? Навіщо в центрі Європи війна! І це не дві малі країни. Навіщо? Хоча б пару причин. Добре, ще можна пошукати вигоди для штатів, а Європі то нащо?
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Да, это так (
Если его свои же не убьют,то никто не остановит
Его все боятся это отчётливо видно
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
История повторяется
Все как с гитлером было
И что вышло
Эта тварь ещё хуже
Да, именно так (
И весь мир пошел все же на гитлера.
Асе повторяется,если не случится какого то чуда по ходу пьесы.
baluevadara• 04 марта 2022
Можете банить! Не могу молчать! Как наши допустили захвата АЭС? Ведь знали два дня, что они туда идут! Чего мирные люди должны были защищать дорогу? Могли б ту колону разбить
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Его все боятся это отчётливо видно
Я думаю тут уже не в страхе дело.
Иначе бы сидели смирно.
Выжидают чего то...
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляБезимени890123
Европе не нужна война
А Штаты годами провоцировали рашу и у них отлично получилось
Теперь у них снова мировое господство
Конкуренцию им могли составить раша и Китай в связке,но это уже в прошлом,их союза тепрь точно не будет
Как говорится -когда произошло убийство,ищи кому это выгодно.
Sanechko• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Вони просто ховають голови в пісок. Я вже писала, що навіть в перші дні війни в Україні, світ не реагував. А коли ім почало припікати дупи, то наче трохи заметушились.
Sanechko• 04 марта 2022
Ответ дляantoninalav
У нас і так місиво.Вибачте
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляSanechko
Пропали с радаров самолёт и корабль Румынии
Над Швецией нарушили воздушное пространство 4 истребителя раши
Все молчат
Да они боятся его
Леска• 04 марта 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Т.е.если что то мы с лялькой того?( бля...
Йод защитит ЩЗ, но не защитит от лучевой болезни и жругих неприятностей