fetinia-s• 04 марта 2022

Посмотрела я прогноз Анжелы Перл

Чисто по планетам. Как они расположены.
Итак, сейчас неделя самая напряжённая

Стихать все начнет с (или после) 12 марта.

РФ будет отводить войска. Почему, не известно. Локальные очаги военных действий останутся на территории Украины.
К лету будет облегчение.

Хочется верить в мир.
Карпатський грибар• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
В РФ будут большие трудности в будущем. Возможно, война или смена власти через военные какие-то действия. Все это не пройдет бесследно
Только что выпил кофе, гадать на гуще не буду. Будут большие трудности, козе понятно.

Евгения_Д• 04 марта 2022
Ответ дляYaska yana
Там и без путлера куча больных
Читала человека, который был его советником еще в далеком году. Так уже тогда путлер принимал решения самостоятельно, чужое мнение ему до задницы.А сейчас деду 70 лет, в мозгу необратимые уже изменения, швах в общем.
Viktoria_St• 04 марта 2022
Ответ дляPole
До речі, щось давно Віхоли не видно, де ця жіночка?
И Борисфенка пропала
tasikkk• 04 марта 2022
Ответ дляnatusy
Дайте текст Псалом 90
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
Решка7777• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Посмотрите ее прогноз. К лету все успокоится должно.

Отведение войск должно произойти уже после 12 марта

Я сама на нервах. Могу быть не точна в формулировках

Прогноз хороший. Украина объединиться и сплотиться.
я тоже смотреда других....12 ключевая дата
Решка7777• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Я готова слушать ерунду, которая даёт силы не падать духом. И верить в лучшее.
я тоже
автор fetinia-s • 04 марта 2022
А знаете что интересно? Она говорит о том, что заложило эту ситуацию войны по планетам.
И указывает на такое соединение планет, два года назад - аккурат в начало пандемии, что нашло выплеск в нынешнем военном конфликте.

Пандемия и война идут в некой связке.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2022
создавайте коллективную мыслеформу, что все разрешается и закончилось силой Христа, Будды, Аллаха, Божьей матери и т д. Подключайте силу ваших родов. Говорите себе, что Вы- часть той великой силы- визуализируйте.
Я моя• 04 марта 2022
Ответ для Shady lady
Никому уже не верю!
Никто не видел этой войны!
Только Невзорову верю.
Верю что слабая у них армия, что все пошло не так как они хотели, не рассчитали.
Надеюсь сроко конец всего этого ужаса..
Молюсь!
Давайте молится, а не слушать гадалок!
Читать Псалом 90.
Девушки, давайте вместе!
Можно читать, слушать на ютюбе и тд
Молимося обов´язково! Сьогодні в 12.00 молебен всеукраїнський був.
Дівчатка хто в самому пеклі щоб залишитися неушкодженими + 26 і 50 псалми крім 90.
Хто ’потягне’ можна читати Богородичне правило -150 разів ’ Богородице дево радуйся’ , погугліть, якщо треба. Всім миру!

автор fetinia-s • 04 марта 2022
Ответ дляdjianni
Меньше всего доверия к таким гадалкам. Женщины, которые берут эти проституточные клички - как можно им доверять?
Зачем вы это смотрите.
Бред полнейший.
Она в Австралии живёт, кажется. Может это фамилия мужа.

У меня подруга Анжелика. Ничего проституточного
Будем добрее.
Каллипсо• 04 марта 2022
Бред сивой кобылы, большинства городов через неделю не будет
Я моя• 04 марта 2022
Ответ дляLenty4ka
Летит)
Не смотри на верх 😄😄😄🙈🙈🙈
автор fetinia-s • 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
В смысле?
Если сдохнет путлер ,то останутся в живых тысячи людей,да,я этого хочу и для мира нашего смерть такой гниды-это спасение

Вы говорите бред,то есть он сейчас убивает тысячи людей,а мы должны ему добра желать ?
Да сейчас
Сдохни падла путлер !
Мы ему ничего не должны. Мы должны исключительно себе. Своим детям, внукам. Своей стране. Своему будущему.
автор fetinia-s • 04 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Большинство городов уцелеет
VShpak• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Там внутренний военный конфликт она назвала. Но не сейчас
Как я поняла, затухание войны у нас будет не в связи с этими причинами

Посмотрим
Никаких внутренних военных конфликтов в Украине нет и не было, без «помощи» Раши !
Если она свалит в туман - с ней же и все «конфликты» закончатся …
автор fetinia-s • 04 марта 2022
Ответ дляVShpak
Да про Россию же речь. Что там будет война или военное решение по смещению власти . Но не Сейчас
Ля-Ля• 04 марта 2022
Ответ длязолотая осень
8 марта закончится. На мой др начали, на подружкин др закончат.
Хіба так
djianni• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s

Будем добрее.
Ничего странного в имени )

Но это не её настоящие данные 100 %
Не знаю ни 1 гадалки, экстрасенса или как там они себя называют, с обычным так сказать именем и фамилией.
Это всегда какие-то Эльвиры, Дамиры, Афонии, Анджелы, Эсфирьи, и прочие.
К данной особе у меня недоверие, как и ко всем коллегам их круга. Лохотрон полный.
Только и всего
Innusy• 04 марта 2022
Она говорит,что самые тяжёлые дни с 1-6 марта,потом таких удасов не будет и 12-го все пойдет на спад.
Я посмотрела как успокоительное.

Решка7777• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s

Пандемия и война идут в некой связке.
Я про связку видела , в аналитическом обзоре

Голод
Голод. Третий всадник и то, что должно последовать за войной. Думаю, что уже нет сомнений в том, что 22-23 годы пройдут под стук копыт этого всадника. Примерно понятно, что теперь место ВОЗ займет Всемирная организация продовольствия ФАО, которая и будет координировать масштабы голода, как ВОЗ курировала истребление человечества через «пандемию».

Нюанс вот в чем: локальная война (или по версии Роскомнадзора «специальная операция») идет на небольшом участке, а голод планируется серьезный и глобальный. Как это совместить?

Ответ на самом деле достаточно очевиден. Россия и Украина являются крупнейшими поставщиками зерновых в регион Ближнего Востока и Северной Африки. Украинские и российские зерновые занимают примерно 85 процентов в зерновом балансе такой страны, как Египет. Кстати, 100-миллионной по населению. Исполнительный директор Всемирной продовольственной программы заявил, что половина всего зерна стран региона Ближнего Востока и Северной Африки закупается именно в России и Украине.

Россия, попав под калечащие санкции, очевидно провалит в этом году все планы на урожай, да и обеспечить его отгрузку при бойкоте крупнейших транспортных перевозчиков будет проблематично. Украина — скорее всего тоже не сможет обеспечить поставки.

Заместить возникший дефицит удастся, но частично, да и транспортные плечи совершенно иные — транспортировка зерна из США в регион занимает порядка 25 дней против 7 из России и Украины. В общем, то, что прямо сейчас проектируется голод в огромном регионе с населением порядка миллиард человек — факт. Россия и Украина после прекращения боевых действий (я полагаю, что к июню они должны будут либо завершиться, либо перейти в неактивную фазу) тоже попадут в зону риска по голоду, то есть, еще по порядку величины это еще 100-150 млн человек. Не стоит забывать, что один их крупнейших аграрных производителей Бразилия сегодня находится в жестком дефиците удобрений, которые она ранее получала из России, и экспорт которых до июня в России ограничен.

Возникнут дисбалансы на продовольственных рынках и произойдет то же, что и рынком газа — даже при достаточных количествах продовольствия в целом по всему миру его распределение будет вызывать резкие перепады цен в разных регионах. Возникнет тот же самый «газовый парадокс», когда при достаточном предложении и не рекордно высоком спросе цены будут держаться на исторических максимумах и испытывать сильнейшие возмущения и колебания.

Здесь и потребуется вмешательство на глобальном уровне, и Всемирная продовольственная программа ВПП плавно и практически немедленно перехватит повестку у ВОЗ. Которая, кстати, тоже далеко не уйдет, так как впереди — заключение глобального Пандемического соглашения, передающего значительные полномочия и национальный суверенитет в руки этой структуры. На очереди, видимо, будет заключение некоего глобального продовольственного пакта под эгидой ВПП, для чего придется умереть нескольким миллионам (а может, и более того) людей.

Так что нынешняя «спецоперация» - она кого надо «спецоперация». В нужное время и в нужном месте.
Эль-Мюрид

Совсем не весело
Tatatka7• 04 марта 2022
Ответ дляkollarova-oksana
А я читаю этого астролога она начала по городам выкладывать https://t.me/Solianikastro
Я читала её на фб. Она на выборах предсказывала безоговорочную победу ПП. И другие её предсказания были не очень верными. Так, что просеивайте все эти прогнозы сквозь ’сито’.
Евгения_Д• 04 марта 2022
Ответ дляРешка7777

Голод

Эль-Мюрид

Совсем не весело
Тоже читала и паникую трошки. У нас посевная, пусть валят уже нарасию свою
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мне сила рода подключается через сны. Два месяца назад мои мне приснились, и те, кто вов прошли и дали понять кое что... Да и сон о войне мне высшие силы показали точь в точь. Верить не хотела жо последнего как и все мы, а теперь вот ((
ИнночкаИнночка• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Расскажите пожалуйста что Вы видели ещё
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
А пора бы уже тм поделится на сто частей и хай там вже себе презиков подбирают уверена уже многие потирают руки на свой кусок правления )) хотя им ох как нелегко придется, ведь они все асе равно буду изгоями и ослабевшими падлами.
juky09• 04 марта 2022
в сенсі 12-го відступить, а війна ще три місяці? це не відступить, це не прогноз, а хз що
Camomile-Anna• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Великі труднощі навіть сліпий баче. Путіну 70 років, ну ще років 5 і він все, якщо не помре, то все ріано фізиологічно він стара люлина, і не буде златен тягнути, як зараз. Це все очевидь. Не стройте з себе провидицю.
Camomile-Anna• 04 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Их уже почти нет((((
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляИнночкаИнночка
Расскажите пожалуйста что Вы видели ещё
Я тут на киде уже несколько раз описывала сон.
За месяц до событий где то приснился.

Я нахожусь в нашей квартире, которая как раз в эпицентре событий в Киеве. Там лупашат каждый день. Стою и смотрю в окно. И вижу я как чёрное чёрное зло, как всепоглощающий беспросветный опасный туман, стеной от земли до неба, движется на Киев, по Киеву, вот он передо мной.
Люди начинают разбегаться кто куда, бегуууут в ужасе и панике! Но вдруг что то меняется, люди оборачиваются лицом ко злу, берут уверенно друг друга рука за руку и смотрят злу прямо в ’лицо’, а оно такое высокое как демон. Стена на стену. Оно останавливается.

Я тогда в ужасе проснулась, не понимаю что это, но понимаю что что то странно и не к добру... и что не дай Бог.

И такое чувство от сна было, что хочется донести всем, что сила наша будет именно в единении, бесстрашии, силе духа!

Короче, так все и стало происходить.
И первое что сказал президент еще перед войной что нам надо всем объединяться. И сделал День единения.

Я еще в шоке была насколько вещий сон. И что могла к этому аду подготовиться и уехать . Но я действительно на месте и наблюдаю все это из окна как и во сне ((

Я сделала ещё тогда вывод: мы выстоим и победим несмотря на, то что враг у нас уже у каждого у дома.
Camomile-Anna• 04 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
За месяц до событий где то приснился.

Короче, так все и стало происходить.

Да, мы выстоим и Украина будет процветающим государством!