Чисто по планетам. Как они расположены.
Итак, сейчас неделя самая напряжённая
Стихать все начнет с (или после) 12 марта.
РФ будет отводить войска. Почему, не известно. Локальные очаги военных действий останутся на территории Украины.
К лету будет облегчение.
Хочется верить в мир.
Итак, сейчас неделя самая напряжённая
К лету будет облегчение.
Хочется верить в мир.
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Да, мы выстоим и Украина будет процветающим государством!
Другого выхода нет!
Добро всегда побеждает в итоге!
Иначе все бессмысленно.
Добро всегда побеждает в итоге!
Иначе все бессмысленно.
Ответ дляBuenaVista
Я тут на киде уже несколько раз описывала сон.
За месяц до событий где то приснился.
Я нахожусь в нашей квартире, которая как раз в эпицентре событий в Киеве. Там лупашат каждый день. Стою и смотрю в окно. И вижу я как чёрное чёрное зло, как всепоглощающий беспросветный опасный туман, стеной от земли до неба, движется на Киев, по Киеву, вот он передо мной.
Люди начинают разбегаться кто куда, бегуууут в ужасе и панике! Но вдруг что то меняется, люди оборачиваются лицом ко злу, берут уверенно друг друга рука за руку и смотрят злу прямо в ’лицо’, а оно такое высокое как демон. Стена на стену. Оно останавливается.
Я тогда в ужасе проснулась, не понимаю что это, но понимаю что что то странно и не к добру... и что не дай Бог.
И такое чувство от сна было, что хочется донести всем, что сила наша будет именно в единении, бесстрашии, силе духа!
Короче, так все и стало происходить.
И первое что сказал президент еще перед войной что нам надо всем объединяться. И сделал День единения.
Я еще в шоке была насколько вещий сон. И что могла к этому аду подготовиться и уехать . Но я действительно на месте и наблюдаю все это из окна как и во сне ((
Я сделала ещё тогда вывод: мы выстоим и победим несмотря на, то что враг у нас уже у каждого у дома.
За месяц до событий где то приснился.
Короче, так все и стало происходить.
класс
krasotalisa• 04 марта 2022
Ответ дляРешка7777
я тоже смотреда других....12 ключевая дата
у меня 12 марта день рождения, загадаю желание, очень верю что все скоро закончится для нас хорошо.
Professional Visage• 04 марта 2022
Здесь канал советовали. Ведьмина изба 2. Посмотрела. Она пророчила России величие на этот год. Анна Ефремова -войны не будет... Ну и прочие.... Никому веры больше нет. Нифига они не умеют и не видят, экстрасенсы мля.
Professional Visage• 04 марта 2022
Про Анжелу Перл. Тоже смотрела. Пустая болтовня без конкретики всегда, никогда ничего не совпадало, давно отписалась.
Ответ дляBuenaVista
За месяц до событий где то приснился.
Короче, так все и стало происходить.
За месяц до событий где то приснился.
Короче, так все и стало происходить.
практически про Ваш сон и морок ..и что делать, все по вашему сну
Ответ дляfetinia-s
Бог войны питается злостью, ненавистью, проклятиями.
Он отыгрывает свой сценарий, этот человек.
Мы - свой.
Стать зверем в ситуации боли, отчаяния, страха, тревоги - не сложно. Остаться человеком несмотря ни на что - вот высшая цель.
Мы все должны остаться людьми даже сейчас в это страшное время. И мы останемся. Все у нас будет хорошо.
Мы - свой.
Абсолютно згодна. Щоб прийшов мир - треба хотіти миру! Але багато хто (навіть тут) бажає смерті, говорить про ненависть. Це тільки ще дуже розпалює війну.
Ответ дляfetinia-s
А знаете что интересно? Она говорит о том, что заложило эту ситуацию войны по планетам.
И указывает на такое соединение планет, два года назад - аккурат в начало пандемии, что нашло выплеск в нынешнем военном конфликте.
Пандемия и война идут в некой связке.
Более того - это звенья одной цепи
Ответ дляLilittte
В смысле?
Если сдохнет путлер ,то останутся в живых тысячи людей,да,я этого хочу и для мира нашего смерть такой гниды-это спасение
Вы говорите бред,то есть он сейчас убивает тысячи людей,а мы должны ему добра желать ?
Да сейчас
Сдохни падла путлер !
Да сейчас
Сдохни падла путлер !
А ви точно знаєте, шо все зміниться, якшо він здохне? Шо його соратники не підхоплять його ідеї і не почнуть діяти ще жорсткіше!?
Ніхто не каже бажати добра йому! Мова йде перж за все про мир У НАС. Ось яким повинна бути наше перше і основнення бажання зараз. А ви просто даремно розтрачуєте свою енергію
ореста1981• 04 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Посмотрите ее прогноз. К лету все успокоится должно.
Отведение войск должно произойти уже после 12 марта
Я сама на нервах. Могу быть не точна в формулировках
Прогноз хороший. Украина объединиться и сплотиться.
Ну какое 12 марта,давайте реально мыслить,я,конечно оптимист,но март-апрель
Малефисента 2015• 04 марта 2022
Бред сивой кобылы... Надо запретить подобные темы про предсказания и пр....
Юся шопоголик• 04 марта 2022
Ответ дляProfessional Visage
+100
Я ее слушала две недели назад в прямом эфире
Ее спрашивали про войну она сказала что военных действий как 2014 г уже не будет
Ага
Они все быстро переобуваются
Ага
Они все быстро переобуваются
Маргарита Владимировна• 04 марта 2022
Муж просил передать Анжеле, если прогноз не сбудется, он лично ей выколет глаз
Professional Visage• 04 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ну... Она выпустит ролик, что не хотела говорить правды, но поделилась ею со своими учениками
Девушка без амбиций• 04 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
а я второй глаз
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Да... у всех свои каналы получения информации с космоса
Ответ дляtasikkk
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
Самая лучшая молитва на такое бедствие