Твердая валюта• 18 января 2014

как отучить годовалого ребенка пихать пальцы в рот?

когда то слышала про какой то как лак горький..незнаем что делать прям
АннаНик• 18 января 2014
помню у меня в саду воспитатели горчицей мазали, но это года в 4

Аноним_559• 18 января 2014
я 7-ми летнего отучить не могу. лак покупали - не помогает...
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2014
До двух точно все пихают, зубки же еще ростут - это вполне нормально
автор Твердая валюта • 18 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у нее руки со рта не вылазят
даже покормить сложно
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
у нее руки со рта не вылазят
даже покормить сложно
Отвлекайте играми, занимайте руки игрушками, конструктором, кубиками
автор Твердая валюта • 18 января 2014
если б это помогало
Гороховая• 18 января 2014
Предложите то, что будет запихать в рот: соску, мягкую силиконовую ложку, чесалку для зубов,.., а вообще не парьтесь, будет сунуть!