В телеграмме подписана на канал. Пишут, что это Харьков сегодня. Но не пойму разве у нас были эти здания?
Zvezdochkina• 04 марта 2022
Вы адепт новостей рф?
Где показали веб-камеру Запорожья, и сказали, что это Харьков и он цел и «здоров».
Теперь думаете показывают «чужое» и говорят, что Харьков?
мама Крольчиха• 04 марта 2022
тоже видела это в телеграмм и тоже не узнала. Это круглое не парковка?
Ответ длямама Крольчиха
Тоже муж сказал, что возможно парковка.
Так все раздроблено уже, что скоро вообще не узнаем свой Харьков 😢😢
мама Крольчиха• 04 марта 2022
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Тоже муж сказал, что возможно парковка.
долго ещё будем говорить: ’а помнишь, тут было...’

Ответ длямама Крольчиха

Похоже что да .. это Мироносицкая. Здание ’ Параллель 50’
мама Крольчиха• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Или реставрируется или новое . Деньги дадут
Сейчас нет смысла оплакивать
Надо победить . Чтобы поскорее появился смысл восстановить
Сейчас нет смысла оплакивать
Согласна на все 100, но ближе к ночи оптимизм иссякает
мама Крольчиха• 04 марта 2022
Ответ дляlovely
Сегодня по настроям у большого процента людей наступает отчаяние, это психология войны. Нужно стараться заместить ее ненавистью или т.п...
вот ненависти хоть отбавляй, как бы это зло не звучало. Видно это 9 день так влияет, закончилось отрицание, начался другой этап
88_Наталья_88• 04 марта 2022
Девочки, здесь можно давать ссылки сейчас? У меня есть информация для тех, кому нужна помощь в Харькове! Могу дать ссылку, там много всего полезного.
Харьков, к сожалению , просто убили
Смотрю фото и видео и рыдаю просто.
Красавец, умница, непокорённый.
Самый профицитный регион Украины.
Нет этому прощения и не будет.
А в спальных районах что, на моей родной Северной Салтовке нет живого места, в мой дом попал осколок, нет окон на первых этапах, пошли трещины по фундаменту и в арке. И это нам ещё повезло, пока.
Смотрю фото и видео и рыдаю просто.
Красавец, умница, непокорённый.
Самый профицитный регион Украины.
Нет этому прощения и не будет.
Zvezdochkina• 04 марта 2022
Ответ дляAlinaKer
Девочки, вместо разрушенных хрущевок и сталинок, наследия совка, Россия нам отстроит новые современные города. Вот увидите, будет новая Украина!
Тут как раз на фото не очень и «хрущевки».
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Сейчас нет смысла оплакивать
Нет пусть эта мразь выплачивает контрибцию.И всех их в цепи заковать твари и пусть восстанавливают день ночь без отдыха и давать им по стакану воды в сутки и палками их бить пока все восстановят. Сволочи!!! Орки!! ненавижу.
Реву вот по повостям в Киевской области село расстреляли. Это фашисты? Это хуже фашистов твари
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Как же хочется Москву сити увидеть разбомблённой
И увижу
Их надо атомным ударом- всю. Я тебя породил я тебя и убью.
п.с Потомки Юрия Долгорукого