Девочки, в нашем городе начали говорить о " Зелёном коридоре" для женщин с детьми, представители местной власти. У нас такая особенность, что скорее всего если и будет эвакуация, то автобусами. Сегодня соседка, у которой родственники в Донецкой области, рассказала что эти конвои опасны, что в Донецке их тоже собирали, а потом расстреливали. Девочки, только если вы лично или ваши близкие так ехали, напишите, опасно или нет. Самим из города не выехать, блок посты вокруг.
Ответ дляsanyok1102
Я не помню из Луганска коридоров. Были долго там. Пока уже не сдались
Русские не разрешали коридоры? А продукты как, красный крест или кто-то привозил? Я боюсь что ребенку есть станет нечего.
sanyok1102• 04 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Нас особо и не спасали, честно. Луг область- да Там и волонтёры и помощь, а в сам Луганск никого и не пускали
Ответ дляelenka 28
Вы из Луганска хотите выезжать? Или в каком вы городе?
Нет, север страны
sanyok1102• 04 марта 2022
Ответ дляuus78
Были эвакуационные маршруты. У меня много знакомых так выехало в РФ, если Вы имеете в виду 2014. Сейчас тоже были организованы выезды, но людей выехало мало.
Ну, я эти не считаю эвакуацией. Мы в ту сторону и не смотрели даже
Джулия не Робертс• 04 марта 2022
Автор, из какого вы города? Регистрация 25.02! Не расписывайте тут особо, девушки!
Юся шопоголик• 04 марта 2022
Не было никаких зелёных коридоров
Люди самоорганизовывались в колонны и на машинах выезжали
Вешали огромные белые флаги на машины
Но колонны все равно обстреливали
Это на свой страх и риск
Ни ОБСЕ ни красный крест никто ничем не помогал в эвакуации
Вешали огромные белые флаги на машины
Но колонны все равно обстреливали
Это на свой страх и риск
Ответ дляДжулия не Робертс
Вот меня такие как вы интересуют, это что, какая-то особо секретная инфо на советчице?
Да, регистрация 25.02 или что-то около, и ЧТО? Пришел русский агент спрашивать об эвакуации с донецка и луганска? Какуютакую ценную инфо вы тут личто можете выдать?
Вся страна сидит дома или в подвалах, люди чтоб отвлечься переписуются и регистрируется в том числе и на форумах, потому что в обычной жизни не у всех было желание или время висеть тут. Думать надо головой, а не только есть в неё.
Ответ дляДжулия не Робертс
У вас ус отклеился
Удалено администрацией...