Скажите, они уже ощущают действие санкций?
Общалась с подругой с Мурманска, говорит все норм, доллар 120, ну закрылись икеа и типа без айфонов ну и что, видимо не сильно их задело? Сказала подорожали овощи. Но так в принципе все спокойно
Есть ли смысл в этих санкциях?
Может вы от знакомых или от родных оттуда слышали ?
Есть ли смысл в этих санкциях?
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляНезабудка82
Белорусский трикотаж очень не плох, зря вы так
ага, міцний і тягнеться добре
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Так ви в минулій темі писали, що корінна москвичка, а тут вже бабушки українки і білоруски з´явилися.
Санкції животворящі і зцілюючі від склерозу) чуть не внучка Володимира Великого))))
Незабудка82• 04 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Один автор Ютуб каналы из росии..сегодня написал всем своим подписчикам: Я заказываю канал, к сожалению МОНЕТИЗАЦИЯ для нашей страны закрыта на неопределенное время , ему мол нужно семью кормить будет искать работу. А их там много ..
Только за
Блогеров всех нахер!
Всегда брюнетка• 04 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Я боюсь только что наши украинские беженцы, несмотря на то что это женщины, дети и старики, будут бить кацапов по всей Европе и себе этим вредить.
Тю, та їх і місцеві гонять, як псів шолудивих. Сестра з Італії написала, що сусідці-росіянці на вулиці італійці в очі кажуть, щоб забиралась в Росію
Незабудка82• 04 марта 2022
В сегодняшней ситуации в стране надо думать о мире, а не о том, как санкции повлияют на врага.
Санкции взаимны и долго не продержится.Цена на газ перевалила исторический максимум -2.233 за иыс/куб.Вскоре из отменят.Это понятно всем.
Ответ дляVlada-Maria
Ну я в Німеччині, тут так відразу по морді не прийнято. Боюся щоб наші люди біди собі не наробили. Але як стримати? Особливо якщо хто з дітьми просидів тиждень у підвалі або хату рознесло? Там і вбити можна
Ответ дляНезабудка82
Опасаюсь тоже. Хотелось, чтоб продержались подольше
Ответ дляКсения Великая
Я не злорадствую, если что
Просто очень надеялась что санкции помогут остановить войну
Автор, ну не будьте такой наивной. Вот почитайте новость
Украина выплатила купон по еврооблигациям 1 марта 2022 года. У Европы хватило совести взять проценты по кредиту от страны находящейся в состоянии оборонительной войны , хватит совести взять и у россиян, когда сильно подгорит.
Парапсихолог• 04 марта 2022
Есть, конечно!
Поговорите с подругой через месяц. Но не факт, что она Вам еще хоть что-то расскажет, у них вступила поправка у уголовный кодекс О наказании за распространение ложной информации. Даже Собчак сказала: все, молчу, молчу)).
Создавала тему о том, как объясняют россиянам рост цен, но, видно, мой утренний сарказм не поняли), если интересно, почитайте.
Natalia Salkova• 04 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Не на Елену, случайно? Редкостная тупица!
Елена Червова
Stella di mare• 04 марта 2022
Ответ длялюбительница
Очень подействовали на олигархов, их детей и приближенных к хуйлу и их детей. Бизнес чувствует это тоже.
Обычный человек пока не особо- но скоро и он прочувствует- когда денег не станет.
Это ерунда. Вылетят на Мальдивы, оттуда в Англию и т.д. где у них недвижимость по другим паспортам. Эту схему даже неолигархи уже опробовали
ИринаК1976• 04 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну кажуть що санкції буде відчутно десь після 30 березня (ну почнуть відчувати). Тільки протримаємось ми стільки?
Читаю темы на Пикабу. Там уже полным ходом россияне стонут. Уже прочувствовали. Есть конечно некоторые хорохорятся, но в основном большинство в шоке.
nataeva2010• 05 марта 2022
Ответ дляMara_Na
Белорусские вещи хорошего качества и стоят недешево. Не все конечно, но достойные варианты есть
і стиль там як у Людмили Янукович
nataeva2010• 05 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
У меня 2 гражданства , российской и чешское .При этом муж чех и младший ребенок тоже с чешским гражданством. Сейчас я в Праге.
уже соромно називатися рускімі ? далі буде більше - П,С - то не вас в Празі із кафе вигнали ? )))
Coffee is Love• 05 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я думаю это несопостовимые вещи, смерть и не купить айфон.
Санкции направлены на переворот в стране ввиду ухудшающихся условий жизни.
Olga- da52• 05 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Какой там переворот, у вас есть знакомые россияне? Они в жизни на переворот не пойдут. Они обожают путина, считают его самым умным и великим. Они пишут, что это нато хотело взорвать атомные станции в Украине и начать 3 мировую, а путлер их опередил и спасает мир. Это конченный народ полностью.
Coffee is Love• 05 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Одно дело обожать когда у тебя все относительно к и другое - когда цены подскочили в 2 раза, а ЗП остались на том же уровне.