Скажите, они уже ощущают действие санкций?
Общалась с подругой с Мурманска, говорит все норм, доллар 120, ну закрылись икеа и типа без айфонов ну и что, видимо не сильно их задело? Сказала подорожали овощи. Но так в принципе все спокойно
Есть ли смысл в этих санкциях?
Может вы от знакомых или от родных оттуда слышали ?
Есть ли смысл в этих санкциях?
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляfirano4ka
В тебе душа продажна рашистська!
чехи то не забули танки! Ніхто не забув і ми ніколи не забудемо!
1968 ,да.Тоже русская весна..
Заипали со своим руське миром, хоть бы свою сраку научились подтирать, свинособаки.
Их отовсюду гнать нужно, свинорылые оккупанты!
Ответ дляdikajad
Там мало кто мог позволить себе айфон и икею. Санкции рассчитаны не на простой народ, а на мажоров, которые смогут оказать влияние
Не на мажоров, а на бизнес - который даёт работу всем простым людям. Если бизнес ляжет, простые почувствуют сразу - они останутся без работы.
Ответ дляАква-Марин
Так мне и правда по тому вопросу виднее. Насчёт того кто- то наслаждается вашими страданиями вы явно не в себе. У меня. У меня и родные и коллеги в Украине есть и я хочу чтобы у них не было такого.
Ну да, конечно. Это ж я 22 февраля была русской из Москвы и ’мне ж наверное виднее как тут у нас’, а 4 марта ’я не русская, я из Праги’.
В общем ’русский военный корабль....’ А дальше ты и сама все знаешь
Всегда брюнетка• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Уже не русская? Странно, а 22 февраля была русская. Как так? Кажется кому-то пора за русским военным кораблем
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-70504399
Упс, так спалилася
victorija03• 04 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну кажуть що санкції буде відчутно десь після 30 березня (ну почнуть відчувати). Тільки протримаємось ми стільки?
А Европа будет ощущать санкции? Например авиакомпании? Также икеа? Сокращение производства, рабочих мест
Всегда брюнетка• 04 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Ну мне тяжело быть чистокровной русской , имея бабушку в Украине , дедушку в Беларуси и двух бабушек и дедушек в России.
Так ви в минулій темі писали, що корінна москвичка, а тут вже бабушки українки і білоруски з´явилися.
victorija03• 04 марта 2022
Ответ дляМирослава_
а от якщо Європа ще відмовиться від газу - оце дуже сильно вдарить по економіці росії. Європа основний споживач російського газу
Ну это как вариант. Зима закончилась, можно и на дровах во дворе готовить
любительница• 04 марта 2022
Ответ дляMargalya
Вот это жизнь, скажите? До конца жизни теперь прятаться, бояться за свою жизнь и детей. Надеюсь она проклинает своего упыря-папашку
Хз...может она поддерживает его.
Не будет она всю жизнь боятся, поговорят, поплюют, напишут в журналах- осудят и....забудут...а она дальше жить будет.
Сейчас ей наверно тяжело, я надеюсь очень, так как внимание прессы, людей, заморожены счета нет доступа к благам.
ksu_ermoshenko• 04 марта 2022
Обычных бабок ватниц не скоро коснется.
Молодеж вахуе. Ну не в таком как мы тут, нет. Но все же...
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Вай-вей, як неВдобно вийшло)))
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Ага, девки с советчице ходят в Инстаграмме русским навешивать, а она сидит тут такая, на голубом глазу о эффективности санкций рассуждает) отправляем в след за русским военным кораблем?)
А головне, що підтвердила - ніякі вони не зазомбовані, виявляється, вони такі й є
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
У меня 2 гражданства , российской и чешское .При этом муж чех и младший ребенок тоже с чешским гражданством. Сейчас я в Праге.
а чого не в раші обітованій? І не страшно під НАТО? Від ’гейропи’ особоє строєніє чєлюстєй не клинить?
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
А кто за два дня до войны тут сидел и рассказывал ’мне в России виднее’, ’у нас тут все отлично’? А теперь ты гиена пришла понаслаждаться чужими страданиями? Я не знаю где ты животное больное сидишь, в Праге или в Москве, и с каким паспортом, но если в Праге, то тебя скоро в морду будут бить за твой паспорт, а если в Москве, так вы там скоро передушите друг друга сами.
Падальщица мелкая!
так можна посилання дати чеським спецслужбам, вони швидко знайдуть, особливо коли про адепта Путіна йдеться)
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Одне слово, Іван безродний, русскій) А буряти там не пробігали, випадково?
Всегда брюнетка• 04 марта 2022
Ответ дляfirano4ka
Як же та вся пиздота перезувається на льоту
Ага, бо чують, що їх будуть гнати звідусіль, як тільки взнають що вони з ’вЯлікой’
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляirina _d
Я так понимаю, ещё дней через десять каждый орк обнаружит в себе украинские корни
свят-свят-свят
хай бурятські і китайські шукають