GarnoKvit• 04 марта 2022

Как думаете - правда? До воскресенья

Главный расследователь Bellingcat Христо Грозев заявил, что у Российской Федерации ресурсов для войны осталось лишь до воскресенья 6 марта. Затем, по мнению журналиста, страну-агрессор ждет крах.
Также он отметил, что на следующей неделе против Владимира Путина введут жесткие санкции. Об этом заявил журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев в совместном эфире украинских телеканалов.

По мнению Грозева, уже на следующей неделе РФ ожидает полный крах. К тому же, расследователь подчеркнул, что против России введут небывалого масштаба санкции

"У России осталось ресурсов на войну до воскресенья, после их ждет крах. Также на следующей неделе Россию ждут санкции, масштаба которых "мы ранее еще не видели", и они затронут даже Путина", – говорится в сообщении Грозева.

https://news.obozrevatel.com/society/glavnyij-rass...
Mittens• 04 марта 2022
Ответ дляза крок до весни
У них дійсно людей багато. І вони їх не жаліють. Соплі не розводять, як деякі наші громадяночки. В історіє є приклади, де брали лише перевагою у людській силі. Наша надія, що прокинуться там люди, що вдарять санкції по тих кому треба.
ракет теж у них повно. Як і прапорщиків. Велика ймовірність, що там пшик, а не ракети.
Будемо сподіватися, вірити, підтримувати наших!
Ми переможемо!
На 6 число всіх там закликають на мітинги по всій країні, подивимось

gret24• 04 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Кто вам такое сказал, наши СМИ?
Питання не до мене, але відповім чому саме два дні - https://web.archive.org/web/20220226051154/https:/... зверніть увагу за яку дату ця пафосна переможна єресь про вже взяту у склад расєйського міру Україну.
Це автопублікація статті, яку забули відмінити, коли стало зрозуміло, що за два дні ніхто нас не візьме. Маю велику надію, що там гарно вломили відповідальному за таку підставу. Зате теперь таке свідотство обісратості наших загарбників залишиться в інтернетах доки, доки ті існують.
Леска• 04 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Ветер как раз дул на Краснодар, Россия тоже себе бы нагадила.
Ну вымрет Краснодар, их там 100+ млн, бабы еще нарожают
@nn@tu• 04 марта 2022
Ответ дляMittens
В стране военное положение, все митинги запрещены
owl62• 04 марта 2022
Ответ дляsilma
От только списанные не надо, Германия уже пытается нам списанные Стингеры предоставить, помощнички блин
Муж (он очень интересуется военной техникой) говорит, что F -14 - F-18 ’Фантом’ похожи на наши СУ и МИГ, вот ’ Стелс’ это другое. Я к тому, что и наши летчики могли бы обучится на эти самолеты за короткое время
Alexandra• 04 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Девочки, ну Россия ведь столько лет готовилась к этому, вы действительно думаете, что такая огромная страна не имеет больше ресурсов? Это вообще тайна, что у неё там есть, а чего нет, разве могут что-то достоверно знать об этом журналисты?

Я очень хочу, чтобы это все закончилось скорее, дергаюсь уже от любого звука… хочется верить…
Да какая там тайна, вы видели снаряжение солдат, кто там готовился. А после просмотров видео я вспомнила совок, может там и есть элитные войска, но ооочень мало
nnnnika• 04 марта 2022
Ответ дляKate33
https://therussiareport.substack.com/p/the-russia-... це з Твіта Анонімуса
Дякую
@nn@tu• 04 марта 2022
Ответ дляgret24
Это все фейки, неужели вы не понимаете. И про то что Путин там в каком то Уссурийске в бункере сидит
My_everything• 04 марта 2022
Ответ для-Feika-
Сегодня вечером Арестович записал видео, по словам Арестовича, нужно морально готовиться к тяжёлым временам и затяжной войне на истощение противника.
Не будет затяжной войны. Путлеру надо Киев. Нет у него 3 месяца на это. Ему надо сейчас иначе он лузер. Да и ресурсы заканчиваются

Леска• 04 марта 2022
Ответ дляЯся222
Маловероятно он всё на войну к нам отправит, иначе его страна станет уязвима для других.
Конечно, кто тылы будет оголять?
Марфа Вас• 04 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
То есть, РФ готовила войну не один год, а ресурсы рассчитала на неделю? Нет, ну хочется верить очень. Но реальность такая, что вероятнее всего они готовились, и просчитывали разные варианты.
Какие варианты ? Уже от нескольких серьезных людей слышала мнение, что пуйло не стратег, а тактик. Вариант был блиц криг. Не срослось.
-Feika-• 04 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Мне кажется, маразматику вообще достоверную информацию и не предоставляют, обещают вот-вот
@nn@tu• 04 марта 2022
Ответ дляМарфа Вас
Небыло никакого блиц Крига, посмотрите на карту наступление я там все понятно что нужно, четко по Днепру и Киев. И где основная группировка ВСУ?
viastarkov• 04 марта 2022
Ответ дляSonchik
Ага,пью с ними чай по вечерам...
Ну,ваше право иметь своё мнение.
Мы оба не эксперты
Я тоже не эксперт,но мы же не первая страна,которой россия несёт мир,может в других странах поистратились
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Це неправда. Людей у них, як гівна. І ракет теж на рік вистачить.
Да, вот и я про то же.’Бабы новых нарожают’- это Жуков говорил
И путин тоже так думает.
gret24• 04 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Що саме фейки? Ви знаєте що таке https://web.archive.org/ і як він працює? Як ви собі уявляєте можливість опубліквати фейк на цьому ресурсі? Де сибить те падло мені однаково.
А от за те, що мався бути бліц кріг вже не одне свідотство, у тому числі, підтверждене і названим мною чином і документально. І свідотства ці не лишне на наших джерелах викладаються.
Я не відкидаю можливості затяжної війни, але наразі все йде геть не за планом спецоператора і це вже не припущення, а факти, підтверждені багатьма свідотствами.
Sonchik• 04 марта 2022
Ответ дляviastarkov
Надеемся на это...
Виктория_74• 04 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
Муж мой:

Они, нато, боятся, что путин сдуру нажмет красную кнопку, если нато каким-то образом ввяжется.
Поэтому ждут, когда путин тут навоюется с нами. А потом его санкциями дожмут.
Люди, ну кнопку не нажимает один человек! там целая процедура! Поэтому у НАТО, кроме страха 3-й мировой, что-то еще присутствует.
Слушала последние выпуски Гордона с умными людьми - Швец, Ходорковский, Пугачев. Очень помогает поднять оптимистические мысли!
Ivetta8• 04 марта 2022
Ответ дляЛеска
во всем краснодарском крае около 6 млн жителей.

owl62• 04 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Росія в день витрачає на війну в Україні 20 млд $. 9 днів війни - це 180 млд $. Також шалені кошти були використані на підготовку до війни. При тому, весь золотовалютний резерв Росії 640 млд $. Але навряд чи вони можуть витрати його весь на війну з нами, так як економіка Росії іде вниз шаленими темпами.
Так що будемо надіятися, що Bellingcat правий. Дуже хочеться у це вірити. Хоча я не вірила, що війна буде 9 днів і кінця ще не видно.
Слава Україні!!! Слава ЗСУ!!! Ми переможемо!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Чоловік (мабуть йому вже ікається), каже, що втрати Росії в цій війні в три рази більші, ніж були на Курській дузі
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляза крок до весни
Ми переможемо!
До речі, раджу почитати про фіннів, та як вони проти агресора воювали в 1939 році.І це не мої думки, та припущення, а історія.
Леска• 04 марта 2022
Ответ дляIvetta8
Пофиг.
Samer19• 04 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы из их россклада вещаете? Завхоз?
Марфа Вас• 04 марта 2022
Ответ для@nn@tu
А вы уверены что это тоже не картинки для поднятия боевого духа, сейчас война больше за умы людей идет
Таких ’’картинок’’ уже счет на сотни пошел.
Выбирают бомжей, а тех, что поприличнее не снимают ?
@nn@tu• 04 марта 2022
Ответ дляgret24
Веб-архив — это проект web.archive.org, на котором хранятся разные версии всех сайтов с момента их создания при условии, что нет запрета на сохранение ресурса. Благодаря наличию сохраненных копий в веб-архиве, доступно восстановление сайта даже при отсутствии резервной копии.
Вы серьезно считаете что Минобороны таким пользуется. Да я вообще уверена что они без интернета работают.
Natalia505• 04 марта 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Даже если останется одна ракета на всю РФ, то у них все ещё будет ядерное оружие. И одно нажатие на эту кнопочку сотрёт с лица земли всю Америку и не только. Вот и сыкотно им
Не сотрет. Все зависит от мощности. Херасиму и Нагасаки тоже бомбили, но весь мир от этого не пострадал. Мы обсуждаем страшные вещи, но эти баллистические ракеты не уничтожат жизнь на всей планете.
Coffee is Love• 04 марта 2022
Ответ дляPole
Попалась такая инфа (реально ли так сделать- не знаю)
’Немецкий политолог Андреас Умланд: Как создать бесполетную зону над Украиной без НАТО
1. Обеспечьте пару западноукраинских аэропортов достаточным количеством зенитных установок, чтобы их можно было использовать
2. Предоставьте Украине несколько десятков списанных западных истребителей (F-14, F-15, F-16, F-18…) и доставьте их в эти аэропорты
3. Найдите несколько десятков западных ветеранов ВВС-добровольцев и дайте им украинское гражданство
4. Доставьте новых граждан Украины в охраняемые западноукраинские аэропорты и перекрасьте соответствующие истребители в украинские цвета
5. Пусть эти новые украинские граждане с украинскими истребителями в украинских цветах совершают вылеты из западноукраинских аэропортов над территорией украинского государства
Не нужны ни войска НАТО, ни территория НАТО’
Я ничего не поняла если честно.
Что єто могло бі дать?
Виктория_74• 04 марта 2022
Ответ дляза крок до весни
Ми переможемо!
Путин вообще один сплошной закомплексованный сумасшедший пшик! И многое про рос. армию приукрашено москвой с целью, чтобы больше боялись. Хотя да - людей, как говна в поле.
любительница• 04 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Ну я же первым делом посмотрела. Это важно.
Когда они бомбили, думаю они этим не заморачивались.
Они же тупорылые.
Pole• 04 марта 2022
Ответ дляСмирноваН
Именно потому что у них много военных, они просят казахов и белорусов...
Послушайте спецов, от мобилизованных военных толку не много, у нас участников что с опытом оооочень много и они не задействованы все
А тут есть интересный нюанс:
’Ще 24 лютого, в перший день російського вторгнення в Україну, спікер сенату Казахстану Маулен Ашимбаєв пояснив: війська ОДКБ можуть застосовуватися лише на території країн-учасників договору, до яких Україна, звісно, не належить’