Милые, добрые советчицы, кто ехал недавно этой дорогой или знакомые, как дорога? Что с топливом? Ехать собираемся три женщины с тремя детьми (один грудничек), очень страшно!
Smile_smile86• 04 марта 2022
На заправках ближе к Киеву очереди конкретные, но если вы с грудничком, то подъезжайте прямо к началу очереди и просите, чтобы вас пропустили
Alexsandra• 04 марта 2022
А якою дорогою плануєте їхати і з якого района Ки´ва?
Напишіть будь ласка в особисті повідомлення.
Тоже хочемо їхати. Радять кооперуаатися і їхати колоною.
Ответ дляAlexsandra
Я пока не понимаю, не могу мысли в кучу собрать. Вейз показывает через Хмельницкий.