Леска• 05 марта 2022

Мариуполь эвакуация

‼️Горсовет Мариуполя сообщил о начале эвакуации мирного населения Детали.

С 9:00 до 16:00 будет установлен режим тишины. С 11:00 начинается эвакуация мирного населения. В качестве гуманитарного "зелёного" коридора выбран маршрут Мариуполь – Никольское – Розовка – Пологи – Орехов – Запорожье.

Эвакуация населения будет происходит из трех локаций муниципальными автобусами:
- СК "Ильичевец" (пр. Нахимова, 53)
- Драматический театр (Театральная площадь, 1)
- Кальмиусская районная администрация – (пр. Металлургов, 193

Также, следуя маршруту гуманитарного коридора в период тишины (с 9:00 до 16:00), можно будет выехать из города на личном транспорте. Огромная просьба ко всем водителям, выезжающим из города, максимально содействовать эвакуации мирного населения.

Отклоняться от маршрута гуманитарного коридора категорически запрещается.

🇺🇦Украина Online
Invictusgirl• 05 марта 2022
Девочки,молимся,чтоб люди выехали без обстрелов раши
Это очень хорошая новость,люди там еле держатся
Помогай им Бог 🙏

Alena.i• 05 марта 2022
Там люди без связи, как им это сообщить.?
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Может громкоговорители будут
автор Леска • 05 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Вчера девушка с мариуполя писала, я ей в приват сообщила, надеюсь увидит.
Возможно громкоговорители будут
Sakura-82• 05 марта 2022
Я с мамой только что говорила. Она собирается пешком идти до места сборов, но и сейчас говорит очень сильно все вокруг бахает. Соседи на машинах отказались ехать.
alena2013• 05 марта 2022
Ответ дляЛеска
Возможно громкоговорители будут
Попросите админов закрепить тему.
Молимся.
sashik77• 05 марта 2022
Нехай вам Бог допомагає, хай усі живі виїдуть звідти!!!
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляSakura-82
От мудили.
Ніколи домовленостей не виконують.
Дай боже, щоби все пройшло добре.
alena2013• 05 марта 2022
Ответ дляЛеска
Возможно громкоговорители будут
Вы этой девушке писали?

НамСвоюРобити• 05 марта 2022
А з Харківської області так і не було евакуації, про яку домовились на перемовинах?
Ніде не можу знайти інформацію((
lilu502• 05 марта 2022
Нехай Вам Бог допомагає виїхати здоровими та неушкодженими
Alienushka• 05 марта 2022
Хоть бы наши там прошлись по всем улицам и окрестностям с громкоговорителями, чтоб все люди услышали и имели возможность выбраться!
А не только кто в центре...
автор Леска • 05 марта 2022
Ответ дляalena2013
Вы этой девушке писали?
Да, в личкц
Наtаша• 05 марта 2022
Ну хоть где-то по-людски. Только как по факту это будет, как на ЖД в Киеве, у кого локти длиннее те и спаслись.
Боже, поможи!
автор Леска • 05 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Боже, поможи!
Главное ч то б не расстреляли, как русня умеет
пицунда• 05 марта 2022
Ответ дляЛеска
даже не думать о плохом... все будет украина
Наtаша• 05 марта 2022
Ответ дляЛеска
Вот Вы сейчас написали эту херню, и да, блять. Это был бы отличный инфоповод, для ВСЕХ сторон... СУКА, как же я ненавижу политиков, их игры человеческими жизнями. Мы ничто, пешки. Нас можно убивать просто потому что... можно! А мы продолжаем сраться в интернетиках, желая друг другу смерти в самых изощренных мучениях и ВЫХОДА НЕТ!
автор Леска • 05 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Шта?
Nata_69• 05 марта 2022
Нет связи со свекровью из Мариуполя, с 2 марта не выходит на связь ( пишем везде где можно но нет ответа, девочки, с урицкого кто то есть? Как там?

nadin25• 05 марта 2022
Эвакуацию отменили ( Людей которые собрались отправили по домам . С Запорожья автобусы даже не смогли выехать за людьми. Надеемся на завтра . Связь в Мариуполе только в некоторых точках есть
автор Леска • 05 марта 2022
⚡️Эвакуация мирного населения в Мариуполе переносится

В связи с тем, что российская сторона не придерживается режима тишины и продолжила обстрелы как самого Мариуполя, так и его окрестностей, в целях безопасности ЭВАКУАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ.

Просим всех мариупольцев расходится и следовать в места укрытий. Дополнительная информация о эвакуации будет размещена в ближайшее время. На данный момент идут переговоры с российской федерацией о установлении режима тишины и обеспечении безопасного гуманитарного коридора.

Также информировать жителей города будут полицейские с помощью громкоговорителей.

Мариупольцы, держимся!

🇺🇦Украина Online