Дівчата чи можливо зараз потрапити до Німеччини без загран паспорта? Як це зробити?
Ответ дляЛеска
Вроде ж вся европа уже пускает
А как? В Польше искать кто доведёт до Германии? Это возможно без языка? Страшно как-то
Галина-7e48• 05 марта 2022
Со Львова с автовокзала польские волонтеры отправляют автобусом и в Польшу и в Германию зеленыи коридорои
Ответ дляKsenia777
Испанию не видела в списке, например. Польша, Германия, Франция, и еще пару и все кажется
Я и списков не видела.
В страны кроме Польши, Германии и приграничных, есть смысл ехать, если там есть родственники, друзья, которые помогут. Иначе самим придется искать помощи.
Я во Франции. В Париже не знали что со мной делать, сначала сказали что нужно билет покупать в кассе, потом не будет знали, как выдать бесплатный билет, в общем пол часа меня морили, пока не сказали, что билет не нужен. Здесь работники не готовы к приему наших. Чтоб комментировать нужен англ/фр языки.
Ответ дляkvinna
Я и списков не видела.
я знаю англ
а вы там и остались? где вас поселили?