elenka72• 18 января 2014

Дорожный фен с большой мощностью

У меня дома профессиональный Parlux,мощность 2100Вт,ооочень довольна,сушит волосы за 5мин.
Для поездок нужен компактный,но тоже мощный,посоветуйте какой?
Спасибо.
zybnayafeya• 18 января 2014
ровенту возьмите,у меня такому 6 лет уже,достаточно мощьный

zybnayafeya• 18 января 2014
фото забыла
Милашка Бо• 18 января 2014
постою, послушаю.
Ля-ля-ля• 18 января 2014
Ответ дляzybnayafeya
Примажусь к теме)). Как он укладывает?Смотрю на такие и все не могу решиться..будет ли он укладывать или все равно надо волосы вытягивать по старинке...
автор elenka72 • 18 января 2014
Ответ дляzybnayafeya
Спасибо,но насадками не пользуюсь,мне только для сушки надо.
А какая там мощность?
spo• 18 января 2014
До этой чудо фен-расчески пользовалась феном ровента, после покупки фен ушел в ящик в кладовке))) Недавно взяла себе как раз для частых командировок! Сушка+ укладка буквально за 8 мин! Волосы средней длины! И мощности хватает модель 9320 ровента. Пользуюсь 2 месяца! Укладка на моих проблемных ужасно тонких волосах на удивление держится в течении дня без пенок, просто шампунь+бальзам и укладываю! Сама около 2х недель выбирала и даже пару опросов на советчице проводила! Если заинтересует подскажу где нашла подешевле, т.к. В магазинах он около 900 грн стоит,- я же купила значительно дешевле и качество такое же! Очень ним довольна!))
zybnayafeya• 18 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
укладывает отлично.у меня волосы достаточно густые,отчень долго их расческой вытянуть,да еще и самой,а тут раз раз,и все
zybnayafeya• 18 января 2014
Ответ дляelenka72
А какая там мощность?
600,но достаточно быстро сшит мои волосы,насадками тоже не пользуюсь,кроме щетки,для путешествий самое оно
автор elenka72 • 19 января 2014
Ответ дляspo
Подскажите пожалуйста,можно в личку.