Татьяна89• 05 марта 2022

Тут писать только ХОРОШИЕ новости!

Начну с себя!
Сегодня перезвонил дядя с оккупированного Счастья, неделю до этого не было с ним связи, жив - а это самое главное!
Сегодня забрала с Укрпочты посылку, первая, которая пришла уже во время войны. Значит, есть шансы наладить сообщение и будет скоро все хорошо.
Работает рынок, есть продукты, есть вода, свет, газ. В подвал даже интернет могут провести, мастера сегодня приходили.

Пишите хорошие новости, пусть будет хоть одна тема для бодрости духа!
Barcelona• 05 марта 2022
Смогли купить корм собаке

Зарегистрировала дочку в школу Оптима, они бесплатно открыли уроки. Теперь хоть при деле и отвлекаемся обе.
Marka34• 05 марта 2022
В магазин завезли мясо
Продукты практически все есть
Angel37• 05 марта 2022
Була в церкві на причасті)
evyshka10• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
Смогли купить корм собаке

Подскажите пожалуйста как это сделать, дочка в 5 классе. Захожу на сайт и вижу только это
иринити• 05 марта 2022
Даже секонды пооткрывали. Пошла порылась отвлеклась)
Jekanchik• 05 марта 2022
Ответ дляevyshka10
Регистрация там, где дэмо
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляevyshka10
Школа Оптіма сьогодні відкрила доступ до річних матеріалів 1-11 класів безоплатно.
https://optima.school/free-education
Потрібно зареєструватися, дати свій емейл, на нього приходить посилання та пароль для входу.
Одна дитина - один емейл.
Дві дитини - два емейли і тд.
Слава Україні!
evyshka10• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
https://optima.school/free-education
Одна дитина - один емейл.
Дві дитини - два емейли і тд.
Слава Україні!
Спасибо большое
автор Татьяна89 • 05 марта 2022
Украина завоевала 7 медалей уже на параолимпиаде!
Хоть и небольшая новость, но хорошая
мамакоти• 05 марта 2022
Перестала материться, теперь молюсь с чистой совестью)
автор Татьяна89 • 05 марта 2022
Ответ длямамакоти
Тоже хорошо!
oboeva• 05 марта 2022
У нас тихо,вот и хорошо
автор Татьяна89 • 05 марта 2022
Ответ дляoboeva
У нас тихо,вот и хорошо
Пусть во всей Украине так и будет!
РОНИ7• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
Смогли купить корм собаке

Как это у Вас получилось? Мне только дэмо версию бесплатно предложили
РОНИ7• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
https://optima.school/free-education
Одна дитина - один емейл.
Дві дитини - два емейли і тд.
Слава Україні!
А дальше? Что делать?
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляРОНИ7
А дальше? Что делать?
Мне после регистрации по ссылке выше пришло письмо на почту с паролем. Зашла по нему на сайт и все материалы для выбранного класса в доступе.
РОНИ7• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
У меня пишет по ссылке , что у этого сайта проблемы с безопасностью. И не открывается. А ссылка и пароль да,пришли на почту.
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляРОНИ7
Не знаю даже
Я уже двоих детей зарегистрировала, все ок.
РОНИ7• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
Получилось. Спасибо огромное. Это до конца года или только на 6 дней бесплатно?
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Хоть и небольшая новость, но хорошая
Как продумаешь, сколько труда за каждой из этих медалей, то не такая уж и небольшая новость )
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляРОНИ7
Я не знаю точно, сама так же по совету друзей зашла )
Но раньше демо у них было на неделю и открывали немного материалов, примерно месяц. А сейчас открыт весь год.
Думаю, до нормализации ситуации. Надеюсь, что так.
РОНИ7• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
Спасибо . Посоветую одноклассникам.