Ответ дляMirona
Почему же ездят платные интерсити и еще на какие-то билеты продают.
Но на Вену поезд не ездит уже давно, насколько знаю на Вену ездил прицепной вагон.
Это надо на Будапешт ехать если в Вену, а дальше по ситуации.
не ездят, билеты продают, но официально объявили, что из столицы, Хрькова и еще (не запомнила) ездят только эвакуационные поезда, потому наличие билета вам ничего не даст, хоть и пишут, что приоритет тем кто с билетам и мамам с детьми, но по факту едет тот кто втиснется