MARCIPAN85• 05 марта 2022

Как выехать из Харькова?

Подруга сидит под обстрелами с старенькой мамой и собакой таксой
Помогите пожалуйста 🙏
kanni• 05 марта 2022
Сегодня мои друзья выехали на Львов утром с ж/д вокзала. Главное добраться на вокзал.

Свет.Лана.• 05 марта 2022
Я вобще не пойму что там происходит, поезд полный с 12 30 стоит на месте никуда не едет
автор MARCIPAN85 • 05 марта 2022
Ответ дляСвет.Лана.
Может угроза обстрела.
Читала что подорвали где то жд пути
kamilla11• 05 марта 2022
Не бросайте собаку . Ее можно на руки
автор MARCIPAN85 • 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Не бросайте собаку . Ее можно на руки
Ни в коем случае не бросит! Собака старая с опухолью большой, только собрались оперировать😔
Свет.Лана.• 05 марта 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Может угроза обстрела.
Читала что подорвали где то жд пути
Может, но другие поезда ходят. Никто ничего знает
Анфиска_123• 05 марта 2022
Мой брат вчера с семьёй выехали в Полтаву,прислал фото и видео своего дома - там жить нельзя

Alve• 05 марта 2022
Куда выехать и из какого района?
L-i-s-a-92af• 05 марта 2022
Подпишусь.Подруга не может выехать тоже,5 чел никто не берет,своей машины нет,на вокзал добраться не могут(
Она+ дочь 23г,сын 18л,сын 8 месяцев+внук 2 года.
Может кто-то может забрать?
автор MARCIPAN85 • 05 марта 2022
Ответ дляAlve
Куда выехать и из какого района?
Не знаю точно ее район. У вас есть кто то , кто может помочь?
L-i-s-a-92af• 05 марта 2022
Салтовка 602
Если кто-то может помочь вывезти-помогите!
lovely• 05 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Может кто-то может забрать?
У моих знакомых и машина есть, но бензина нигде нету((
Zvezdochka90• 05 марта 2022
Не знаю на сколько правдивая инфо,но звонил знакомый и сказал,что эвакуационные поезда не едут сегодня из Харькова...отменили. Я и не собиралась ехать,обмолвилась,что у нас многие уезжают. Пыталась разузнать почему,он ответил ’больше не могу ничего говорить’... Я понимаю почему
Alve• 05 марта 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Мою сестру вывезли попутно. Водитель когото забирал и ее подхватил с подругой. Но они вывозят только в область, и нам повезло, сестра была в нужном районе города.
Ифигения• 06 марта 2022
Пост вылодили час назад
На Полтаву
Ифигения• 06 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Может кто-то может забрать?
Пишу в личку