Ще з цiкавого Смотрела российских юмористов +10 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 А почему у вас ковры на потолке? +19 Никогда не думала что мне такое нравится. Медицинский юмор +20 Щось я ржу з того памʼятника +84 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Він вас досі чекає на пляжі +46 Уровень доверия к жизни, которое поражает +32 Один звиздежь и никаких действий +12 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?12+34312 Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...9+2069 Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа 9+1999 Знову заблокувало людей в укритті 7+1947 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.7+1867 Военная пенсия по выслуге давала право уйти в 45 лет6+1536 Кто не уезжает заграницу потому что 5+1335 ещё
Сейчас читают! Неужели ещё кто-то остался в Украине?2+822 Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...9+659 Де саме на Соломянці був вночі приліт?3+503 Муж считает что мои увлечения не стоят денег 2+452 Вы бы уточнили что случилось?+431 Кто был у видящих, когда это закончится?12+3512 Аргентина, кого занесло в этот край+351