Підкажіть хто нещодавно приїхав на західну з чоловіками? Чим вони займаються, чи встали на облік, чи їх забрали? Відпишіть, будь ласка, тут або в особисті.
Вродепоmode• 05 марта 2022
Ответ дляXtravaganza
куда выпускает??????
На видео мужчина возмущается,что он один назад только
Или они на западной просто остаются ?
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Да, остаются и сидят. Позорище
это точно! жрут, пьют, еще и факи показывают всем, ржут на все горло! и требуют все бесплатно!!!!!
Black Umbrella• 05 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Да, остаются и сидят. Позорище
Так а сказали ж, что двое суток сидеть можно, а дальше в военкомат на регистрацию
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Кстати мне брат тоже самое говорят, ведут люди себя нагло.
и это только так, а таких постов каждый день куча!!!!!
Боюсь, скоро начнутся разборки и Пути не надо!
Вродепоmode• 05 марта 2022
Ответ дляXtravaganza
Ужас
Я читаю поляков,которые оказывают помощь,так они еще и возмушаются там,что без спа или же,что кухня общая,суки,стыдно за таких
Тут в подвале сидишь и рад был бы палатке,только бы не слышать уже эти взрывы,а они...
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Ужас
теперь будет стыдно не только русским, но и украинцам!!!!
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Ужас
приезжайте! у нас тихо везде!!!!! мы поможем, тут много инфо, просто не успеваю, сижу на многих форумах и группах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3112367-1#a...
Вродепоmode• 05 марта 2022
Ответ дляXtravaganza
Вы меня приглашаете?
К сожалению возможности выехать нет,не дают
Херсон
Invictusgirl• 05 марта 2022
Девочки
Ну хватит уже
Ясно,что всякого быдла полно
Их сейчас сразу забирают в военкомат
Видите таких быдляков,вызывайте полицию
Но не надо сеять вражду в сетях
Врагу сейчас надо нас рассорить
Ну хватит уже
Ясно,что всякого быдла полно
Их сейчас сразу забирают в военкомат
Видите таких быдляков,вызывайте полицию
Но не надо сеять вражду в сетях
Врагу сейчас надо нас рассорить
Olyaolya2011• 05 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Ну хватит уже
Ясно,что всякого быдла полно
Их сейчас сразу забирают в военкомат
Видите таких быдляков,вызывайте полицию
Но не надо сеять вражду в сетях
Врагу сейчас надо нас рассорить
Ну хватит уже
Ясно,что всякого быдла полно
Их сейчас сразу забирают в военкомат
Видите таких быдляков,вызывайте полицию
Но не надо сеять вражду в сетях
Врагу сейчас надо нас рассорить
Xtrabaganza мне кажется она уже засланный казачок, разжигающий вражду между своими. Ее истеричные обвинения невозможно читать уже
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляСюняГуня
Ви переходите межі у всіх темах
это приезжие переселенцы переходят, а не я, а что, правда в глаза колет или вы себе тоже такое позволяете, потому на воре и шапка горит?
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Шшшшшш. Это что за тема такая.... везде пишут, что орки начали разганять волну, что беженцы велут себя не так и тут наши подключаются. Яй. Все разборки после войны.
Вы правы, их лица и машины фотографируют, есть закрытые форумы, куда приезжих не пускают, т.к. мы местные, друг друга знаем, на них уже открыли сафари, печально, но факт!
Учитывая военное положение и нарушение закона о выезде более, чем на 24 часа - у орков приезжих все печально!
Некоторые приезжие орки еще пытаются бежать карпатскими лесами, если найду фото, уже ловят, такая стыдоба, здоровые амбалы!!! Мы сами себя, украинцы, позорим!
Nikol-9a2f• 05 марта 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Может то на Буковелях зажратые после отдыхов пооставались, в остальном люди нормальные, все тихо себе сидят и не высовуются. Только тут читаю про шашлыки, бухло и хамство…Про мадам, что орала в магазине «слава 💩… не верю! Ибо местные ее на месте и убили б
Ответ дляXtravaganza
Так, я внутрішньо-переміщена з Київської обл., в яку ви недавно ссилкою кидали про надання допомоги на ЗУ. І паралельно плювались в тих, хто перейшов чи планує перетнути кордон. І паралельно тикаєте в очі ’жрете-пьете’. Тому від такої гостинності світ заочі( Нехай би краще шапка горіла, ніж моя Буча. І гостинності вашої не треба. Сама на все зароблю знову.
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Ну хватит уже
Ясно,что всякого быдла полно
Их сейчас сразу забирают в военкомат
Видите таких быдляков,вызывайте полицию
Но не надо сеять вражду в сетях
Врагу сейчас надо нас рассорить
Ну хватит уже
Ясно,что всякого быдла полно
Их сейчас сразу забирают в военкомат
Видите таких быдляков,вызывайте полицию
Но не надо сеять вражду в сетях
Врагу сейчас надо нас рассорить
Мені теж здається, що це якась заказуха. Ну чи він невеликого розуму.
SunshineDiamond• 05 марта 2022
Ответ дляXtravaganza
Ужас.. позорища