Люблю Поумничать• 18 января 2014

Девочки, помогите найти деми-комплектик

Девочки, миленькие, помогите найти, может кто знает или у кого-то есть, демисезонный комплект фирмы REMOND BABIES (Турция). Фото прилагаю. Может у кого-то есть он, б/у (только без деффектов) или новый-хотела бы купить, на рост 86-92. Жду ответов. Спасибо!
ХдеЯсь?• 18 января 2014
1-я тема не помогла ?

автор Люблю Поумничать • 18 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
1-я тема не помогла ?
В чем Ваша помощь заключается? В подсчете потов?
автор Люблю Поумничать • 18 января 2014
постов*
Аноним_607• 19 января 2014
http://www.tchibo.de/schnee-kombi-p400025839.html

купите такой, под хлопковые вещи можно и как демисезон, если интерстно напишу в личку.
автор Люблю Поумничать • 19 января 2014
Ответ дляАноним_607

СПС, хочу найти такой, как на моих фото...