Ох и жалко мне сейчас, и её и всех всех.
Человек был такой счастливый.
Вот ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-70429131
Дорогая, если читаешь, держись.
Человек был такой счастливый.
Вот ссылка
Дорогая, если читаешь, держись.
Мама Павлика• 05 марта 2022
я про неї теж з перших днів війни згадую, і про ту дівчинку що здається в Ірпіні малася квартиру придбати, їй ще деякі писали що там якісь проблеми з каналізацією в нових будинках
iriiiiiiin• 05 марта 2022
Девочки ,это вообще ужас.люди годами зарабатывают на жилье,а потом в один миг и все. У меня так же ,еще стоит но ,а что дальше....надеюсь на лучшее.
У меня знакомая собирала почти 15лет и купила в прошлом году. А что сейчас...одни вопросы.
Viktoria_St• 05 марта 2022
Ответ дляiriiiiiiin
А наш дом ещё не сдали.
ёжовые рукавицы• 05 марта 2022
Ответ дляТа ту та
А я вспоминаю девочку из Херсона, которая хотела квартиру покупать 22 или 23 февраля, но сомневалась .
30% советчиц отговаривали, 50% уговаривали купить.
Интересно, купила или нет?
І я про неї згадую.
Ответ дляJR-88
Весь, Алексеевка, Новые дома, Центр, но хуже всего на Северной Салтовке, уже 10 дней треш, у нас как раз там все квартиры, Северная Салтовка и район метро Героев Труда.
А мы там продали квартиру прям возле метро Героев Труда дом 20/321а.
Интересно, стоит ли этот дом ещё?
Мама Павлика• 05 марта 2022
ми теж планулавали якраз перед війною придбати другу половину будинку в якому живемо. Але якось все трохи застопорилося... Зараз думаю може то все й на краще, бо в нас будинок в такому місці, що якщо почнуться активні воєнні дії в місті, то від нашого подвір´я скоріш за все тільки вирва лишиться...
Ответ дляiriiiiiiin
Большинство так копили на жилье, а внутри еще вещей на 1-2 таких квартиры
Реально даже думать страшно как всё будет потом...
Пока задача выжить.
Держитесь девочки, надо быть сильными морально, материальное будем решать потом
Надеюсь единство украинцев теперь навсегда, а вместе можно решить любые вопросы
Пока задача выжить.
Ответ дляМатусік
Пока задача выжить.
Согласна! Главное остаться живым и здоровым. И семья тоже чтобы была жива и здорова, остальное мелочи.
Ответ дляJR-88
У нас 3 квартиры трёшки в Харькове, 2 в сильно разгромленных домах, 1 пока держится, только без стекол стоит.
Но после ужаса 5 дней, когда бомбили постоянно, материальное реально не сильно жаль.
Главное, чтобы все живы были.
Вот полностью согласна. Мы тоже в Харькове. Сейчас реву и собираю сумки, будем выезжать. Нас угораздило 08.02.2022 продать квартиру и вложиться в стройку новострой жс1, в доме только 7 этажей из 16 построено. Я такая довольная была. И да, сейчас это не важно, важно, чтобы оставшаяся вторая квартира осталась цела, и главное, остаться живыми, собираемся, будем ехать