Лежим в больнице ,ковид 5 дней стоял катетер капали ,сняли катетер и мотивируя тем что плохие Вены и не кому на выходных ставить сказала Медсестра доколят выходные внутримышечно цефтриаксон на лидокаине и воде для инъекций
Кому нибудь ещё кололи детям этот препарат на лидокаине как перенесли?
Колят так вообще?
Я дико волнуюсь
Колят 1 гр утром и вечером на лидокаине и воде для инъекций
Ребёнку никогда не кололи до этого уколы
Колят так вообще?
Я дико волнуюсь
Есть медики ?
Или кому кололи детям ?
Это точно нормально колоть детям на лидокаине 2%
Или кому кололи детям ?
Ответ дляanna_2014
Я себе колола при ковиде. Но мне назначил врач 1 г в день. Не знаю почему такую большую дозу ребенку. Вы колите именно цефтриаксон? Есть импортный препарат Медаксон, намного лучше.
Ему Колят 1грам утром и 1грам вечером
Ребёнку 9 лет
Мама Павлика• 05 марта 2022
малому кололи взагазі на фіз. розчині - аллергія на новакаїн. Дико болюче, але іншого виходу не мали. В вас буде на новокаїні, трохи полегшить біль.
anfisapetrowna• 05 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Он просто самый стандартный и распространенный с широким спектром действия
Он менее токсичный , это препарат выбора для грудничков и беременных.
Александра333-0d63• 05 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Более действенный в уколах
Нигде в цивилизованных странах не колят детям антибиотики, если они способны их проглотить. Это херню про эффективность втирают совковые врачи
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Мені кололи з лідокаїном, воно болить дуже, як його витримати без, не уявляю.
Mama shveta• 05 марта 2022
При отите кололи Цефтриаксон с ледокаином, ребенку не было ещё 3. Просто ребенок не пил АБ , рвал. Переносил конечно ужасно. Дозировку не помню.
Александра333-0d63• 05 марта 2022
Ответ дляanna_2014
А что страшного в уколах?
Издевательство над детьми