shoplord• 05 марта 2022

Что делать если наступает ком.час а ты не доехал до нужного места?

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Ещё километров 120 до места назначения, а наступает комендантский час! В дороге так же много других машин.
anna_2014• 05 марта 2022
Лучше ночевать где-то в поле

автор shoplord • 05 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Лучше ночевать где-то в поле
Двигаться вообще нельзя? То есть все условные 100 машин останавливаются и сворачивают н обочину ночевать?
Lyusika• 05 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Лучше ночевать где-то в поле
Так себе совет....
Lyusika• 05 марта 2022
Ответ дляshoplord
Моя думка, доїхали до ближнього блок посту, і пояснити ситуацію, ви ж маєте документи при собі? Можливо Вам дадуть супровід тер.оборони
Marka34• 05 марта 2022
Нужно ехать медленно и останавливаться по первому требованию. Объяснить ситуацию и ехать дальше
Letruaa• 05 марта 2022
Ответ дляMarka34
Не пропускают
Letruaa• 05 марта 2022
Ответ дляMarka34
Кому объяснять?
автор shoplord • 05 марта 2022
Ответ дляLyusika
Конечно. Это для моей родственницы, связи с ней почти нет, знаю только что там трехчасовая пробка 😫
Жужa• 05 марта 2022
Ответ дляMarka34
Обязательно включить свет в салоне

Алина P• 05 марта 2022
А как едут машинами на западную ? Через всю Украину? Не пойму
Letruaa• 05 марта 2022
Ответ дляАлина P
Двое суток едут через посты и комендантский час
Letruaa• 05 марта 2022
Ответ дляLyusika
И так всем кто в очереди на 3 км,да?
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Вы прикалываетесь? Останавливаться на ночлег в поле и спать в машине. Либо в любом населенном пункте который проезжаете ДО комендантского часа проситься на ночлег.
Ирина 2013• 05 марта 2022
Ответ дляАлина P
Останавливаются ночевать в населенных пунктах которые по дороге,мои так знакомые ехали
Перемога 2022• 05 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Лучше ночевать где-то в поле
Вы ехали по трассе последние дней 5, ну какой поле?
Перемога 2022• 05 марта 2022
Ответ дляLyusika
До ближайшего блок поста можно ехать часа 3 и не потому что далеко, а потому что пробки.
Перемога 2022• 05 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
К кому на ночлег? Ходить стучать в окна? Все придорожные горели заняты
Пируэтта• 05 марта 2022
Мы спрашивали, муж думает отвезти нас на вечерний поезд в другой город, возвращаться будет поздно. Сказали на блок-посту: не желательно, но что поделаешь, но лучше всё-таки не ездить
Люда 25• 05 марта 2022
Їхати далі,зупинятися на блок постах,якщо велике місто-вас не пустять,об´їдете по об´їздній дорозі, ми так Чернівці проїзжали.

ТеодорБастард• 05 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Спрашивать на посту у местных. Если комендантский час в 8, то уже часов в 7 надо понимать, где будешь ночевать
Bambi-kids• 05 марта 2022
Хай їде за машинами...Як колона так і вона......Вони там всі все знають у тих авто що їдуть...Мої теж їлуть (друзі)з Києва зранку .До Хмельницька ще не доїхали. Пишуть сер.швидкість 20км/год...
Подрысь• 05 марта 2022
на машины в дороге не распростаняется, до места назначения пропускают даже в городе. Знаю, т.к. у меня транзитный город, обычно все тут останавливаются на ночлег и утром едут дальше. Город по центру страны.

и да, есть пункты приема беженцев, приличные, все призжие довольны, чисто, тепло, кормят, с животными пускают.
Viktoria_St• 05 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
В местных группах на ФБ спрашивать. Люди принимают на ночь
Ифигения• 05 марта 2022
Ответ дляshoplord
Звоните на 102, называете фио, номер машины и причину нарушения ком часа.
Ифигения• 05 марта 2022
Ответ дляПодрысь

Знакомой так прокомментировали такую ситуацию в пределах города - звоните на 102, называетесь, даёте номер машины описываете ситуацию. Инфу дадут на патрули и тероборону города. Так можно заехать в город ночью или по городу поехать встречать родных.

Про ком час на трассе звучит как бред. Коменд час ваодят по населённым пунктам, и в каждом он может отличаться.
автор shoplord • 06 марта 2022
Всем спасибо за ответы... Пока нет новостей никаких последние 3,5 часа, надеюсь, что все хорошо...
автор shoplord • 06 марта 2022
Связалась, едут