Подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Ещё километров 120 до места назначения, а наступает комендантский час! В дороге так же много других машин.
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Вы прикалываетесь? Останавливаться на ночлег в поле и спать в машине. Либо в любом населенном пункте который проезжаете ДО комендантского часа проситься на ночлег.
Ирина 2013• 05 марта 2022
Ответ дляАлина P
А как едут машинами на западную ? Через всю Украину? Не пойму
Останавливаются ночевать в населенных пунктах которые по дороге,мои так знакомые ехали
Перемога 2022• 05 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Лучше ночевать где-то в поле
Вы ехали по трассе последние дней 5, ну какой поле?
Перемога 2022• 05 марта 2022
Ответ дляLyusika
Моя думка, доїхали до ближнього блок посту, і пояснити ситуацію, ви ж маєте документи при собі? Можливо Вам дадуть супровід тер.оборони
До ближайшего блок поста можно ехать часа 3 и не потому что далеко, а потому что пробки.
Перемога 2022• 05 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
К кому на ночлег? Ходить стучать в окна? Все придорожные горели заняты
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Спрашивать на посту у местных. Если комендантский час в 8, то уже часов в 7 надо понимать, где будешь ночевать
Bambi-kids• 05 марта 2022
Хай їде за машинами...Як колона так і вона......Вони там всі все знають у тих авто що їдуть...Мої теж їлуть (друзі)з Києва зранку .До Хмельницька ще не доїхали. Пишуть сер.швидкість 20км/год...
на машины в дороге не распростаняется, до места назначения пропускают даже в городе. Знаю, т.к. у меня транзитный город, обычно все тут останавливаются на ночлег и утром едут дальше. Город по центру страны.
и да, есть пункты приема беженцев, приличные, все призжие довольны, чисто, тепло, кормят, с животными пускают.
Viktoria_St• 05 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
В местных группах на ФБ спрашивать. Люди принимают на ночь
Ответ дляПодрысь
Знакомой так прокомментировали такую ситуацию в пределах города - звоните на 102, называетесь, даёте номер машины описываете ситуацию. Инфу дадут на патрули и тероборону города. Так можно заехать в город ночью или по городу поехать встречать родных.
Про ком час на трассе звучит как бред. Коменд час ваодят по населённым пунктам, и в каждом он может отличаться.