Кудряшка Сью• 18 января 2014

Сколько лет мы дадим сами себе?

Девочки давайте забудем сколько нам на самом деле лет и подумаем о том,насколько лет мы выглядим в душе.Мне 40,но в душе я чувствую себя на целых 20
Дартаньянша• 18 января 2014
иногда, в душе, я чувствую себя старше своего возраста
Izida.net• 18 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чтобы сказать-*ВАМ ГРУБО ЛЬСТЯТ,ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ НА 10 ЛЕТ СТАРШЕ СВОЕГО ВОЗРАСТА*
Ага, выльют ведро помоев, обзовут неухоженной , пересчитают все морщины и спишут в пенсионеры
Швидка Настя• 18 января 2014
Иногда на форумах читаю подобные темы, и вот те кто рассказывает, что выглядит моложе( фото выставляют), а я вижу , что люди выглядят на свои годы, а не моложе.
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
как по фото вообще можно что-то увидеть?
Izida.net• 18 января 2014
Ответ дляАноним_569
это точно. выкладывать тут фото опасно
Но ведь знают и выкладывают, а потом не говорят реальный возраст, закрывают тему и гордо с обидой уходят. И ведь много действительно интересных и симпатичных, нафига им чужая оценка?
Луковая• 18 января 2014
можно сказать что уже 28(меньше месяца осталось), выгляжу на 18-25, ощущаю на 23-24, в душе на данный момент наверно 30-35(((очень боюсь приближающегося 30тилетия, не знаю почему.
ЮююЛллЯяя• 18 января 2014
Ответ дляIzida.net
Согласна,я неоднократно выкладывала свои фото в подобных темках на Советчице.Возрата и внешности своей не стесняюсь,отдаю отчет себе на сколько выгляжу и т.д. Но в чужой оценке абсолютно не нуждаюсь.Правильнее будет сказать - в оценке абсолютно чужих мне людей.Есть темка - почему б не выложить свои фото,посмотреть на другие.Особенно если в данный момент делать нечего и все равно провожу время в инете)))))Да и на Советчице давно уже есть знакомые и хорошо знакомые))))
Izida.net• 19 января 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
тут согласна, с удовольствием бы посмотрела на девочек с которыми общаюсь и которые интересны и совсем не ради оценки. Темка такая есть, но она давняя и многих на Советчице уже нет, много новеньких
Хомяк с пастой• 19 января 2014
а я фотки боюсь показывать потому что тут как ни почитай одни гадалки да знахарки мало ли что)
ЮююЛллЯяя• 19 января 2014
Ответ дляIzida.net
Да-да))))) Именно так)) Я помню эту темку.
Я даже хотела недавно создать повторно похожую,но без анонимов.Т.к. мне в той давней , прошлой темке уже написали,что мой фейс премелькался и т.д.)))))Хотя тема была направленна именно на знакомство ’в лицо’ что называется. Ну это такое.
Мне,например,реально интересно знакомиться с уже знакомыми никами и понимать,что многих девченок представляла совсем по-другому.
Izida.net• 19 января 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Создавайте темку, я зайду показаться обязательно) Думаю остальным тоже будет интересно
ЮююЛллЯяя• 19 января 2014
Ответ дляIzida.net
Да??? Возможно,но уже не сейчас, а то тогда я тут до утра зависну))))))))))Знаю я магические способности сайта засасывать))))))А надо срочно убегать из Советчицы - завтра утречком вставать((((((
Но идея хорошая - надо воплотить.Может кто-то из девченок и опередит)))))
Izida.net• 19 января 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
ну тогда до встречи (бегите, а то засосет)))
Izida.net• 19 января 2014
Ответ дляmikiniko
задумывалась над этим, но мне кажется в реальной жизни ’подхватить’ негатив гораздо проще, а там не знаю. А вас бы хотела увидеть
ЮююЛллЯяя• 19 января 2014
Ответ дляIzida.net
Таки Вы правы))))) Убегаю))
Хомяк с пастой• 19 января 2014
Ответ дляIzida.net
если будет темка я покажусь, я бы на вас тоже посмотрела, по аве с первого взгляда запомнились вы мне
Невидимка Майя• 20 января 2014
23 в душе 18
ЛисАпедная• 20 января 2014
девочки, вы хоть меня убейте - но в 28 на 18 ну никак нельзя выглядеть.
Но радует ваша высокая самооценка...