Space_girl• 06 марта 2022

Телеграм каналы Полтавы

Девочки, находимся сейчас в Полтаве. Скиньте, под, мне в личку ссылки на каналы по Полтаве, где можно мониторить актуальную информацию. Спасибо 🙏
s.w.e.t• 06 марта 2022
И мне, пожалуйста)

автор Space_girl • 06 марта 2022
Пока тишина
AnnaKit-4773• 06 марта 2022
Отписала в лс
Rapyncel 1986• 06 марта 2022
https://t.me/my_gotovi_poltava
LyudaT• 06 марта 2022
pvp.poltava
Ифигения• 06 марта 2022
Написала девочкам лично
Одна ссыль на дснс и тревогу, а вторая на гор совет.
Там в коментариях часто люли обмегивпются инфой
автор Space_girl • 06 марта 2022
Спасибо всем большое 🙏

lecaa• 06 марта 2022
Ми готові. Полтава
Олександр Мамай ( єто мер Полтави-официальний сайт)
Полтавщина
автор Space_girl • 06 марта 2022
Спасибо всем, девочки 🙏 Подскажите, где-то можно найти ребёнку какой-то одежды? Может нам взрослым тоже что-то будет, а то мы ничего толком не взяли. Пока на первое время что-то есть, а потом как я не знаю. И еле вопрос кто-то знает детские будут в этом месяце на карту?