viki_33• 06 марта 2022

У Вас есть запасы денег?

У нас 700$,я в ужасе.И что дальше делать?Муж вкинул деньги все что были в товар,который теперь нафиг никому не нужен,ещё и отправлено почтой на несколько сотен $.Молюсь хоть бы все были живи.Но сегодня прям накрыло
Marka34• 06 марта 2022
В Привате
Походу медным тазом

оле-чка• 06 марта 2022
Автор , много таких
Я тоже не выведу деньги, это уже настолько не актуальнвы товар
Но от того что я себя буду терзать ничего не поменяется
Анжелика93@• 06 марта 2022
Я вас умаляю! 700$ це досить не погано! У нас залишилась 1000грн і все! І тут дійсно страшно
Nyavka_mavka• 06 марта 2022
На превелике щастя так. З 1 лютого влаштувалась в міжнародну організацію. Виплатили зарплату (прив’язана до євро) наперед і ще компенсацію на теплі речі, медикаменти і інше потрібне. Мені так страшно було за тиждень до того, що контракт зірветься. На даний момент це найбільша удача в моєму житті
Charming• 06 марта 2022
Немає. Мала отримати зп, але я так розумію, що можна попрощатися. Чоловік ФОП, замовлень немає. Не знаю що далі робити
Zvezdochka90• 06 марта 2022
У меня 1200грн,все что есть в банках,а снять,хер там
Вот поэтому никуда бежать не собираюсь,молюсь,обнимаю доцю,глажу кота,пью сердечное
Чтобы они сдохли эти падлюки
Tipo_ya• 06 марта 2022
Мало осталось. Мне на днях рожать, даже больничный не выплатили ( сказали что не поступал на оплату) что делать не знаю .я не против выйти на любую работу, только что с детьми делать
Леска• 06 марта 2022
Запасы остались в Киеве в недоступной нычке.
v.melnik_km• 06 марта 2022
Дівчаточка, тримайтесь!!! Багато гуманітарки іде, дуууже, елементарні потреби можна закрити завжди за рахунок волонтерів. У мене подруги з Риму і Барселони кидали відео, то пропасти нам не дадуть, аби ще менше крали, по дорозі до Польщі ще наші з допомогою не доїжджають, зникають буси, сволота така, ще на цьому наживаються. Тримаємось, Бог і правда за ними!!!

Стрекозявка• 06 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Чтобы они сдохли эти падлюки
Аминь
Олечка79• 06 марта 2022
Запасов нет , но муж работает в Европе , должен был ехать в отпуск в конце марта . Естественно приняли решение что он остаётся и продолжает работать . Ибо без денег никуда
Antaly• 06 марта 2022
девочки, а в чем лучше накопления держать на сегодняшний день - гривна, нал или на карте.
Есть небольшая сумма наличкой, хотела сегодня забросить на карту, но ни один терминал в районе не работал.
длс• 06 марта 2022
Ответ дляNyavko
повезло Вам, я нашла работу, но не успела оформиться официально
Виктория_1807• 06 марта 2022
Ответ дляNyavko
Муж мой 7 февраля тоже оформился на хорошую работу. Но выплатили только пока ок. 3000 грн. Но это уже радует.
Я - Фоп, без заказов и поступлений совсем.
Perla9• 06 марта 2022
Ответ дляMarka34
В Привате
Походу медным тазом
Почему? Я после войны надеюсь забрать свои. У вас депозит?
nanans• 06 марта 2022
я Фоп магазин цветов за 2 дня до войны вложила все деньги в цветы оставила 200гр в кошельке больше никаких запасов нет,одно радует дочка перед Новым годом уехала в Турцию на работы,сказала выходи там замуж и оседай там.
vola01• 06 марта 2022
4 кг муки и около 8 кг картошки ,600 гривен на хлеб,я не знаю что буду делать,но главное что бы на голову не сыпались бомбы
FgKaila• 06 марта 2022
Ответ дляvola01
100%!!!!
Наташа ЗП• 06 марта 2022
7000 грн и больная мать. Каждый день пытаюсь что-то купить из еды про запас, полки магазинов пустые до слез. Но верю в лучшее, иначе можно сойти с ума. Очень угнетает что многие подружки уехали а я осталась. Я и не хочу уезжать

Ori.Ua• 06 марта 2022
закупила за пару дней до начала войны товары на большую сумму + наложки зависшие на почтах. Продукты дороже с каждым днем. Еще и кот заболел, капаем
Ori.Ua• 06 марта 2022
мкж полностью на %. Нет работы = нет зарплаты
Olichka27• 07 марта 2022
Ответ дляЛеска
могу проверить! на месте ли)
Olichka27• 07 марта 2022
700 баксов то уже что то!!!!
А тут 2 кредита, работа накрылась и около 1000 грн!!!
все....
Что дальше?