Гербалайф и Ко• 18 января 2014
Противоглистные средства
Девочки-советчицы,Здравствуйте!
хочу провести профилактику от паразитов всей семье.
что вы принимали?
какой препарат наименее токсичен?
нам врач посоветовал Зентел,1 табл.в день на протяжении 5 дней
но почитала отзывы о нем и точно не рискну этот Зентел дать детям!
посоветуйте хорошее средство.
что вы принимали?
какой препарат наименее токсичен?
посоветуйте хорошее средство.
Куплю орехи• 18 января 2014
нам и в поликлинике и в частной назначили - зентел с таким раскладом - пирантел легче, но не от всех паразитов, вормил имеет тоже действуйщее, что и вормил, только выпускается не в индии, а в германии(хотя на моей коробке вроде вообще Африка написано).Малая 2,6 года перенесла вроде нормально, единственное 3 дня до и 3 дня после давали Эриус
Ответ дляКуплю орехи
вормил - в индии, зентел - ГлаксоСмитКляйн, завод в ЮАР, вроде бы.
совместно с зентелом нам назначали галстену и атоксил:
1) Зентел по 1т. 1 раз в день (вечером) - 3 дня
2) Атоксил 3 пакетика в день - 5 дней (разрыв с зентелом не менее 2 часов)
3) Галстена 3 раза в день за 30 минут до еды - 1 месяц. (т.е. и во время второго этапа)
через 2 недели повторить и пересдать анализы ещё через 2 недели.
но у нас анализ показал аскариды.
Тарнавская• 18 января 2014
Где то месяц назад этим вормилом так отравилась, что думала до утра не дотяну, перешла на народные средства, но это в отношении себя пишу, по поводу ребенка индивидуально с врачем нужно, мне сказал, что в первую очередь анализ и никакой самодеятельности, лечение зависит от вида паразита.
Куплю орехи• 18 января 2014
а мы замучались сдавать анализы - чисто и чисто, а ребенок бледный, без аппетита и на животик жаловалась.Сейчас месяц после приема - ест хорошо.
Гербалайф и Ко
• 18 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
мы сдавали кровь с вены
анализы кала и мазки вобще никогда ничего не показывали
GUNA ELMINT (от глистов)
Натуральная защита против кишечных паразитов
Упаковка: 30 саше по 4,2г
Состав:
Тыква сухой экстракт 2,38 г
Сухой экстракт мирры 1,67 г
Куркума сухой экстракт 0,79 г
Показания к применению:
Благодаря специальной инновационной комбинации стандартизированных растительных ингредиентов из: СЕМЯН ТЫКВЫ, МИРРЫ И КУРКУМЫ, ГУНАЕЛМИНТ применяется в качестве дополнительное лечение против кишечной инвазии как:
- он помогает вывести глисты
- он препятствует новой инвазии
- он устраняет токсины из кишечника
- он поддерживает иммунную систему
УКАЗАНИЯ: принимать 1 саше 3 раза в день в течение 5 дней; после 15 дней повторить курс лечения в течение 5 дней
Как применять: растворить содержимое одного саше в стакане воды и немедленно принять
О проблеме, гельминты - скрытая эпидемия
Глистные инвазии – значительная клиническая проблема не только в развивающихся странах, где они ответственны за заболеваемость и смертность и детей и взрослых, но также и в промышленных странах.
Согласно оценкам более 80% населения развивающихся стран поражены паразитарными инфекциями. В странах Запада глистные инвазии часто недооцениваются, и об этом мало говорят. В то же время, они могут вызвать различные расстройства.
В Италии охват инфицирования острицами (Enterobius vermicularis) в дошкольном возрасте составляет 10%, широко распространяются и рецидивируют. У взрослых иммунитет против глистной инвазии не вырабатывается.
Гельминты
Локализация
Нематоды
Острицы
Кишечник
Круглые черви
Кишечник
Нематоды
Кишечник
Власоглавы
Кишечник
Трихинеллы
Системная
Филярии
Системная
Цестоды
Ленточные
Кишечник
Эхинококки
Системная
Трематоды
Сосальщики
Кишечник и системная
Шестосомы
Системная
Симптомы поражения глистами
Личинки и взрослые глисты могут очень быстро заполнить кишечник и мигрировать в другие органы (напр. печень, легкие, мозг и тд). В то время как остальные молчали в течение нескольких лет, гельминты могут привести к глубоким изменениям как в функции кишечника и всего организма, либо непосредственно, либо через токсины, которые они выделяют. Все это может вызвать много заболеваний, которые можно наблюдать клинически.
Глистная инвазия часто вызывает так называемые «завуалированные» или неопределенные симптомы
Запор, диаррея, вздутие живота
Синдром раздражения толстой кишки
Слабость, тревожность, трудности засыпания
Раздражения кожи и инфекции с покраснением и зудом
Повышенная восприимчивость к инфекциям и аллергии
Изменения аппетита
Тенденция роста или потери веса
Снижение всасывания питательных веществ
Исследовательские работы в области фитотерапии привели Guna к созданию нового натурального поддерживающего лечения против глистной инвазии.
- НЕПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ГЛИСТОВ
- ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
Благодаря его специальному натуральному взаимодействию, Гунаельминт влияет на весь жизненный цикл паразитов:
НАЧАЛО ИНВАЗИИ
СЕМЕНА ТЫКВЫ И КУРКУМА - создают неблагоприятную кишечную среду для начала инвазии и развития гельминтов
РАЗВИТИЕ И РАЗМНОЖЕНИЕ
МИРРА - Поддерживает и помогает иммунной системе организма не давать
гельминтам развиваться
МИГРАЦИЯ
КУРКУМА - помогает детоксикации кишечника и организма.
Препятствует глистной инвазии
ИНГРЕДИЕНТЫ ГУНАЕЛЬМИНТ
ТЫКВА СЕМЕНА, СУХОЙ ЭКСТРАКТ (Cucurbita pepo L)- Натуральный экстракт содержит кукурбин,
редкий алкалоид пирролизидиновой аминокислоты, который создает крайне неблагоприятные условия
для заражения и выживания гельминтов и их личинок. Кукурбин также необходим для того, чтобы
парализовать гельминтов и физиологически их удалить. Более того, этот экстракт обладает общими
дезинтоксационными свойствами.
МИРРА КАМЕДЬ СУХОЙ ЭКСТРАКТ (Commiphora myrrha Eng) – Различные исследовательские
работы показали, что этот экстракт особенно переносим гельминтами. Также обнаружено, что он
оказывает важное действие для поддержки иммунной системы.
КУРКУМА КОРНЕВИЩЕ, СУХОЙ ЭКСТРАКТ - Ее экстракт содержит куркуминоиды
(циклокуркумин, куркумин, деметоксикуркумин, бисдеметоксикуркумин). Эти молекулы создают
особенно неблагоприятные условия для возможного заражения гельминтами, и он также помогает
иммунной системе. Экстракты куркумы обладают антиоксидантными и защитными свойствами для
печени.
НА КАКИЕ ГЕЛЬМИНТЫ ВЛИЯЕТ:
Различные исследования, подтвердили, что компоненты Gunaelmint, которые широко используются в традиционной фитотерапии, действуют против кишечных паразитов:
Enterobius vermicularis (острицы)
Toxocara canis (аскарида собачья)
Oesophagostomum spp. (угрица кишечная)
Raillietina spp (солитер )
Schistosoma spp.
Fasciola spp.
Heterophytes heterophyes
Tenia spp.
ГУНАЕЛЬМИНТ - легко переносится и не является вредным для организма человека
ГУНАЕЛЬМИНТ: преимущества
Особый состав
Высокая натуральная синергическая активность :широкий спектр воздействия
Максимум безопасности
Токсичный для глистов, но безвредный для человека
Высокое качество и приятный вкус
Без глютена и лактозы
НЕ ПРОТИВОПОКАЗАН ДЕТЯМ, БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ
ГУНАЕЛМИНТ: СОЧЕТАНИЯ
Гунаелминт+ Колостро Нони - восстанавливает целостность и функциональность слизистой желудочно-кишечного тракта
Гунаелминт + Профлора - восстанавливает микрофлору кишечника
Гунаелминт+ Гуна Базик - помогает поддержать кислотно-щелочной баланс и физиологический дренаж
Гунаелминт+ Профос - помогает поддерживать физиологический транзит элиминации токсинов
Предостережения
Хранить продукт в прохладном, сухом и защищенном от света месте. Срок годности относится к закрытой упаковке при правильном хранении. Не превышайте рекомендуемую дневную дозу. Хранить в недоступном для детей до 3 лет месте. Пищевая добавка не может заменить разнообразную диету и здоровый образ жизни.
Упаковка: 30 саше по 4,2г
Состав:
Тыква сухой экстракт 2,38 г
Сухой экстракт мирры 1,67 г
Куркума сухой экстракт 0,79 г
Показания к применению:
- он помогает вывести глисты
- он препятствует новой инвазии
- он устраняет токсины из кишечника
- он поддерживает иммунную систему
Гельминты
Локализация
Нематоды
Острицы
Кишечник
Круглые черви
Кишечник
Нематоды
Кишечник
Власоглавы
Кишечник
Трихинеллы
Системная
Филярии
Системная
Цестоды
Ленточные
Кишечник
Эхинококки
Системная
Трематоды
Сосальщики
Кишечник и системная
Шестосомы
Системная
Симптомы поражения глистами
Запор, диаррея, вздутие живота
Синдром раздражения толстой кишки
Изменения аппетита
Тенденция роста или потери веса
Снижение всасывания питательных веществ
- НЕПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ГЛИСТОВ
- ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
НАЧАЛО ИНВАЗИИ
РАЗВИТИЕ И РАЗМНОЖЕНИЕ
гельминтам развиваться
МИГРАЦИЯ
Препятствует глистной инвазии
ИНГРЕДИЕНТЫ ГУНАЕЛЬМИНТ
дезинтоксационными свойствами.
печени.
НА КАКИЕ ГЕЛЬМИНТЫ ВЛИЯЕТ:
Enterobius vermicularis (острицы)
Toxocara canis (аскарида собачья)
Oesophagostomum spp. (угрица кишечная)
Raillietina spp (солитер )
Schistosoma spp.
Fasciola spp.
Heterophytes heterophyes
Tenia spp.
ГУНАЕЛЬМИНТ: преимущества
Особый состав
Максимум безопасности
Высокое качество и приятный вкус
Без глютена и лактозы
ГУНАЕЛМИНТ: СОЧЕТАНИЯ
Предостережения