angel4ever13• 06 марта 2022

Мы с ребенком уехали в Кировоградскую область в чем были....Где брать одежду???

Уехали с ребенокм из дома в чем были. уехали к бабушке. Без сменной одежды практически. Везде читаю что волонтеры помогают с одеждой..... Так это тем кто ночует в их пунктах. А нам что делать? Сэконды закрыты здесь..... Где одеть ребенка хотябы? я в бабушкиной одежде в калошах и т.п хожу.....
noangel• 06 марта 2022
Может по соседям спросите, думаю у кого есть дети всегда найдется что-то из одежды которое уже маленькое
Pole• 06 марта 2022
Ответ дляnoangel
Бабушка уж точно должна знать, у кого из соседей дети примерно такого же возраста.
Uliy• 06 марта 2022
Здравствуйте обратитесь к волонтерам, я носила вещи подросткам,семьи которых в нашем городе поселили в квартире, но обращенние было на форуме волонтеров.
Ta_ne4ka• 06 марта 2022
Телеграм канал волонтеров Кропивницкого. Там помогут с одеждой
https://t.me/VolunteerTalksKrp
Мила-ла-ла• 06 марта 2022
Скажите, пожалуйста, город и возраст ребёнка
Mihalina• 06 марта 2022
Могу дать совет искать верующих пятидесятников или баптистов. Смотря где вы. Люди точно знают где они собираются, спрашивайте где молитвенный дом. Уверенна, эти люди вас оденут!!!!
Ольга_Михайлова• 06 марта 2022
Автор, соберитесь, Вы как дитя. С чего решили, что помогают только тем, кто в пункте ночует? Обращайтесь к волонтерам по месту нахождения, помогут.
maxim77• 06 марта 2022
Уточните город и возраст ребёнка?
И Ваш размер
Олеся Асмолова• 06 марта 2022
Помогут, необязательно жить в их пунктах. Просто обратитесь к ним
Мелодия• 06 марта 2022
Шукайте будь-яку християнську церкву, там Вам точно допоможуть 🙏🏻
zarmarina• 06 марта 2022
Если это не село, а город идите в цнап, там помогают и едой и одеждой
Bell-k@• 06 марта 2022
Мы тоже так, только область другая. Я купила галоши, муж тоже. Трусы ночью стираем и сушим. Удалось купить перчатки детские, а то потеряли в подвале
kris.h• 06 марта 2022
Зверніться в церкву.
Або напишіть де ви.
Виктория.-.ЛИСА• 06 марта 2022
Напишіть у повідомлення особисті, де саме ви. Я з Кіровоградської області, спробую знайти телефон тих, хто допоможе
Виктория.-.ЛИСА• 06 марта 2022
У нас ось так, наприклад..
alena2013• 06 марта 2022
Автор молчит, отвечу я. В профиле есть тема, что она сейчас в Александрии.
Виктория.-.ЛИСА• 06 марта 2022
Ответ дляalena2013
Дякую) побачила)
Виктория.-.ЛИСА• 06 марта 2022
У фейсбуці - пошук - Александрия- додавайтеся у групах міста, та пишіть там.
jkz007• 06 марта 2022
Напишіть в групу місцеву, одяг зараз взагалі не проблема
Irina Ka• 06 марта 2022
Теж сьогодні віддала дитячий одяг волонтерам
БогдаРуся• 06 марта 2022
Ответ дляBell-k@
чому не йдете у місцеві органи влади? там і дізнаєтесь, повідомите що ви там, вони зроблять копію паспорту, допоможуть. Але от про чоловіка не знаю, моєму дали повістку, але військомат сказав чекати дзвінка, ще не забрали, бо військовий квиток вдома забули.
ми в селі, приїхали з речами, але дітям вже принесли речі, бо я хотіла шукати де кросівки малому купити, взуття у школі залишилося.
у сусідньому селі є будинок культури і там речі приносять, можна піти взяти.
Kamillaidin• 06 марта 2022
Ми написали в місцеву групу села, бо також виїхали було +10 чи +15 чи просто мені все горіло, а потім бахнув мороз і сніг. До вечора нам принесли і взуття, і куртки, і шапки. Що підійшло - носимо, що не підійшло сказали передати далі.
Мила-ла-ла• 07 марта 2022
Мои родители в Александрии. Напишите возраст и рост ребёнка, поможем вам
автор angel4ever13 • 07 марта 2022
Ответ дляМила-ла-ла
10лет девочка \рост 142. Подходят вещи 146, 152 размнроа и обувь 35-36, нога 22,5 см у нее примерно
Мила-ла-ла• 07 марта 2022
Ответ дляangel4ever13
Напишите свой номер в лс