Уси Пуси• 18 января 2014
Что будет?
Взяла кредит 8000 грн. приватбанк. должен был платить муж. он не платил. но суть НЕ В ЭТОМ. Прошел уже год. Звонят. что дальше будет? денег оплачивать кредит нет. Имущество только в совместной собственности. другого имущества нет. кто сталкивался? Какие буду действия банка?
Фекла Персиковна• 18 января 2014
ох уж этот приват, они специально молчат год чтоб больше долга было
будут ходить коллекторы в суд вызывать
сколько у вас долг накапал?
будут ходить коллекторы в суд вызывать
сколько у вас долг накапал?
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
ну,для начала,они могут писать всем вашим друзьям в соцсетях,мол помогите вашей подруге оплатить кредит,развесят объявки с вашими фото по дороге на работу и на работе,в одъезде,вашим соседям в ящики покидают,будут звонить вашим сотрудникам,родственникам,приходить домой.эт из опыта моей кумы)))все эти действия неправомерны,но они таким промышляют.
Королева красоты• 18 января 2014
Вот интересно, вы брали кредит.
Муж не опаличвал а вы ине парились? Да?
Почему вы не оплачивали свой кредит?
Муж не опаличвал а вы ине парились? Да?
Почему вы не оплачивали свой кредит?
Радость моя• 18 января 2014
ох. брать чужие легко, а отдавать свои тяжело? чем же муж думал целый год? дальше суд.
Королева красоты• 18 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А не отдавать гредит - правомерно?
Уси Пуси
• 18 января 2014
Ответ дляМама Чели
суд
в суд пока не подают. прошел год и 6 месяцев
Уси Пуси
• 18 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
будут ходить коллекторы в суд вызывать
сколько у вас долг накапал?
будут ходить коллекторы в суд вызывать
сколько у вас долг накапал?
9000 грн
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
А не отдавать гредит - правомерно?
нет,конечно.но я за методы,подобное-незаконно.
Уси Пуси
• 18 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот интересно, вы брали кредит.
Муж не опаличвал а вы ине парились? Да?
Почему вы не оплачивали свой кредит?
Муж не опаличвал а вы ине парились? Да?
Почему вы не оплачивали свой кредит?
такие обстоятельства были у мужа. а я с детьми жила отдельно
Аноним_590• 18 января 2014
а когда брали кредит,Вы думали что его может отдавать надо,и чего год сидели,чего ждали,головой то думали хоть???????
Уси Пуси
• 18 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот интересно, вы брали кредит.
Муж не опаличвал а вы ине парились? Да?
Почему вы не оплачивали свой кредит?
Муж не опаличвал а вы ине парились? Да?
Почему вы не оплачивали свой кредит?
вопрос не в том , что я не платила и почему. вот такая ситуация. поверьте я всегда за все плачу. так сложилось. долго объяснять
Фекла Персиковна• 18 января 2014
я бы на вашем месте перезаняла в другом банке, будет дешевле и менее хлопотно
Радость моя• 18 января 2014
Ответ дляУси Пуси
я поняла, что муж не оплатил. по этому и спросила - чем он думал?
Королева красоты• 18 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Ну знаете ли денежные дела должны быть под чутким контролем.
А у вас с мужем какое то детское сознание. Сегодня взяли деньги - а завтра будь что будет.
если что я не ругаю.
Мне просто не понять вас
если что я не ругаю.
Мне просто не понять вас
velikiy32@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляУси Пуси
вы можете подойти в отделение и попросить сделать реструктуризацию
Уси Пуси
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_590
будем отдавать конечно . я спрашиваю кто сталкивался с такой ситуацией.
Ванна Тазиковна• 18 января 2014
Ответ дляУси Пуси
У нас такая подобная ситуация, муж до нашего еще знакомства взял 5000 и почему то забыл. Вот 3 месяца назад начали напоминать. Нам предложили рассрочку выплаты + списали часть пени. Вообще вместо 5000 оказалось должен 20000. Сейчас выплачивает
Аноним_590• 18 января 2014
Ответ дляУси Пуси
А всё увидела-обстоятельства,Вам нужно сходить в банк и объяснить им ситуацию,может они что подскажут,а играть в молчанку ниЗЗя,а то будут последствия
Уси Пуси
• 18 января 2014
у меня знакомый - непорядочный человек, так он не отдает кредит лет 6. имущества нет у него. и не собирается платить так ему посоветовал юрист.
Уси Пуси
• 19 января 2014
просто я к чему. я так думаю, что они не спешат в суд подавать, а потом подадут когда проценты набежат. по окончанию срока давности и подадут в суд, наверное