Девочки, забрали к себе бабушку. Диабет у нее уже лет 12. Связи с эндокринологом бабушки(87 лет) нет.
У нее понос до 4-5 раз в день вот уже неделю. Таблетки для понижения сахара даем. Строгая диета.Пить даем много. Вот только что призналась что постоянные поносы у нее уже год. Что делать?
Ответ дляI-va
Вот здесь давали координаты врачей, готовых консультировать. Среди них есть эндокринолог. Перезвоните, уточните или киевский номер 235-01-01.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3112039
спасибо большое