Почему весь мир так боится?
YuliaYuliaYulia• 07 марта 2022
Боюсь, что да. И не покидает ощущение, что есть там какой-то план Б. Дай Бог, чтобы некому его было привести в исполнение.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Война- это ооочень дорогое удовольствие.Ну прям оочень.А рашка нищая.Корупционная страна.Не уверенна, что из дворника призывного возраста получится отменный боец завоеватель.
Нет. И никто его не боится - просто методично давят. И результаты уже есть - куда-то из риторики слово ’ денацификация’ уже исчезло)) потому что провести ее - это надо всех нас зачистить, мы все теперь нацики.
Короче ставки падают, увидим и те дни, когда торговаться будут в итоге только за Крым.
СтрашнаяНаташа• 07 марта 2022
У Мордорі безліч орків і баби їх народжують як пацюків. Та й зброї в них вистачає. Якої якості, то інше питання, але їм у інших їх війнах вистачало не на один місяць. А суми грошей, які вони виділяють на зброю? Близько 60 мільярдів доларів в рік. Але на нашому боці їхня ж славетна корупція, і третина тих грошей не попали по призначенню. А ще в нас є розуміння того, за що ми боремося. В нас є ми!
My_everything• 07 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Да . Даже не было основного призыва толком
Потому что у них скрытая мобилизация. Показали кадры какую технику они свозят к нам на границу - газельки, автобусы. Танки уже закончились.
My_everything• 07 марта 2022
Ответ дляromashka1988
Конечно да. Такие наивные….
Да, были наивные когда верили в мощную и могучую рассейскую армию.
Ответ дляМатусік
И у меня такое ощущение
Хз чего ожидать дальше
В их действиях нет логики , вообще непонятной чего они хотят на самом деле
Хз чего ожидать дальше
Чего может хотеть тяжело психически больной человек, оторванный от мира,который превратил свой народ в баранов и убийц, поломал судьбы миллионов людей по всему миру? Он монстр.
My_everything• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Если коротко, то да. Ещё и на 4ую хватит. Поэтому его боится весь мир
На маленькую слабую
Украину не хватает, а на 4 войну хватит ?) народ, вы слишком хорошего мнения об их армии и путле.
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Господи, да очнитесь вы уже. Лучше б он не показывал ту свою армию, опозорился на все 100!!!
Просиженые сидения 40-летних камазов и форма трактористов на наступающих
Ответ длястарик Мендельсон
Сожалею, но вы не правы. Бравые новости о том какая слабенькая российская армия это конечно хорошо, но объективная реальность совсем другая. Количественно путлеровская армия превосходит нашу в разы, качественно в том числе, включая базу ВМФ и ядерные боеголовки. Наши силы попросту не равны. И дело не сидении КАМАЗа,а в состоянии и боеготовности оружия и ресурса.
Ответ дляМатусік
И у меня такое ощущение
Хз чего ожидать дальше
Если,не дай Бог, он это сделает
Есть чем ответить
Но не нам...
Он понимает что им прилетит обратно
Хотя ему похер,что будет с его зомбаками
Он ведь в могильном бункере
Есть чем ответить
Но не нам...
Он понимает что им прилетит обратно
Он ведь в могильном бункере
Ответ длястарик Мендельсон
Альфред Кох, человек лично знакомый и работавший первым вице-премьером с Путиным пишет об этом так:
Ну так почему Запад вопит от 3й мировой? Похоже на отмазку. Задавили бы уже всем миром парашу и жили бы спокойно. Ах да, огромный потребительский рынок.
Ответ дляKatie27
А не коротко. Все кричат что оружие заканчивается.
Ответ дляlunika
Если,не дай Бог, он это сделает
Есть чем ответить
Но не нам...
Он понимает что им прилетит обратно
Он ведь в могильном бункере
Есть чем ответить
Но не нам...
Он понимает что им прилетит обратно
Он ведь в могильном бункере
Вы еще надеетесь на военную помощь запада?
Ответ дляlunika
Если,не дай Бог, он это сделает
Есть чем ответить
Но не нам...
Он понимает что им прилетит обратно
Он ведь в могильном бункере
Есть чем ответить
Но не нам...
Он понимает что им прилетит обратно
Он ведь в могильном бункере
Я не о яд оружии
Мне кажется есть что-то ещё
Не то что на виду, и не то что нам уже показали
Мне кажется есть что-то ещё
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
В современных реалиях численность армии это не ключевая составляющая. Об этом много материалов, просто почитайте. Прекратите уже верить дутым мифам. Сейчас не воюют лобовыми атаками.
Если же мы говорим о Ваших личных страхах и убеждениях, то это необъективно и несущественно для текущей ситуации.
romashka1988• 07 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Заканчивается стянутое на границу. В стране его немерено. Оценивайте информацию трезво, что за экстаз непонятный? Ппц