Ля-Ля• 07 марта 2022

Щастя прийшло звідки не чекали ....

А той Шкарлет зараз в Україні ?
Бо мені виглядає , що він далекий від українських реалій ...
silma• 07 марта 2022
По-моему он на Марсе...
_Alekssandra_• 07 марта 2022
Кличко собирался фонтаны запускать. Они, наверное, дружат или что-то принимают (успокаивающее, я думаю)
Rimi_1• 07 марта 2022
А ви також приймайте заспокійливе. І такі питання у вас не будуть виникати
Западенка• 07 марта 2022
Цікаво у яких регіонах збираються відкрити. У Львові у школах люди живуть.
Вчителі пороз´їжджалися хто куди.
Feel good• 07 марта 2022
Недалекий какой-то.
Во-первых, даже в спокойных регионах периодически сирены и никто не знает, что будет завтра.

Во-вторых, уже по Украине разрушено или повреждено больше 200 школ. Иногда создается впечатление, что по ним спецом гатят.
Vodoleya• 07 марта 2022
Я учитель, я бы с удовольствием, у нас в К. Р. ещё слава богу, только вопрос в сиренах. Это как: дети, перемена, после тревоги встретимся снова, или как?
Так это у нас, а те дети и учителя в других регионах, которые по подвалам прячутся? или вообще эвакуировались куда-то...
Augussta• 07 марта 2022
КР ,у младшего со среды онлайн,их 8 человек в классе
vikahma09• 07 марта 2022
Та може зроблять за бажанням та за можливістю. Хто зможе, той дійсно відволічеться. Ніхто ж не буде насильно. Нам треба пробувати жити з цим. Намагатися(
ИринаКа• 07 марта 2022
Я дитину нікуди не пущу, хоч у нас все тихо
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляAugussta
это какая у нас школа такая талантливая?
Augussta• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Сузирья
_Alekssandra_• 07 марта 2022
Ответ дляRimi_1
Так я б приймала, але в аптеку такі черги, що в мене ніяких нервів не вистачить їх придбати.
Да і, напевне, таке, що дасть змогу не обурюватись фонтанам і дистанційному навчанню, без рецепта не продадуть.
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляAugussta
Сузирья
Поняла, спасибо.
fruhling007• 07 марта 2022
Уже уявила, як на забитих перонах під обстрілами або в потягах мами налаштовують зум, щоб підключитись до уроку
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляvikahma09
Я по скайпу продолжаю заниматься, почти все продолжают, из 13 только четверо прекратили занятия пока, а двое попросили увеличить нагрузку. Но я вижу по детям, им даже интереснее чем раньше, они отвлекаюся с удовольствием!
Это не самая плохая идея, просто практически не везде выполнимая.
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляИринаКа
А куда пускать, если речь идёт о дистанционке??
Вероника-2014• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
У нас подвал школы забит с 24-го числа, люди вообще не выходят, что планируется делать со школьниками во время тревоги? Киев.
Еленка14• 07 марта 2022
Я б за поновлення навчання. Звісно, що онлайн. Хоч трохи дітей відволікти від війни. Все одно нічим не зайняті, нікуди не підти.
Feel good• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Там мова не лише про дистанційку
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
блин, я невнимательно читала.... там про обычные занятия
дурдом, конечно
ИринаКа• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Дистанційна - там, де гаряче. В інших регіонах - до школи. В старості ж написано (останній абзац)
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляFeel good
Там мова не лише про дистанційку
Всё , всё, дошло, я просто даже представить такого не могла, капец.
Еленка14• 07 марта 2022
Ответ дляfruhling007
Нічого страшного не станеться, якщо в потязі пропустять уроки. Не всі по потягах увесь свій вільний час сидять.
ИринаКа• 07 марта 2022
Дистанційна - я двома руками за.
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Я уже прочитала, я с вами, я своего тоже никуда не пущу.
Feel good• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
дурдом, конечно
класс123-7dcf• 07 марта 2022
У нас все школы забиты беженцами, может дистанционка ? Но учитель пока ничего не писала.
angel4ever13• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
А как моему ребенку дистанционно учиться. если учитель не выехал из города и в подвале прячется? Мы выехпли.... у ребенка ни учебников ничего нет((
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ дляfruhling007
Героические мамы, со стальными яйцами и говно инетом по всей стране)
fruhling007• 07 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Так, а дехто сидить днями у підвалах без зв´язку, електроенергії та Інтернету. Хтось без їжі та води. Хтось їде в заторі третій день, хтось спить із сотнями біженців у школах на підлогах. Багато людей зараз не вдома, не в безпечних та комфортних умовах.