А той Шкарлет зараз в Україні ?
Бо мені виглядає , що він далекий від українських реалій ...
_Alekssandra_• 07 марта 2022
Кличко собирался фонтаны запускать. Они, наверное, дружат или что-то принимают (успокаивающее, я думаю)
Я учитель, я бы с удовольствием, у нас в К. Р. ещё слава богу, только вопрос в сиренах. Это как: дети, перемена, после тревоги встретимся снова, или как?
Так это у нас, а те дети и учителя в других регионах, которые по подвалам прячутся? или вообще эвакуировались куда-то...
_Alekssandra_• 07 марта 2022
Ответ дляRimi_1
А ви також приймайте заспокійливе. І такі питання у вас не будуть виникати
Так я б приймала, але в аптеку такі черги, що в мене ніяких нервів не вистачить їх придбати.
Да і, напевне, таке, що дасть змогу не обурюватись фонтанам і дистанційному навчанню, без рецепта не продадуть.
fruhling007• 07 марта 2022
Уже уявила, як на забитих перонах під обстрілами або в потягах мами налаштовують зум, щоб підключитись до уроку
Ответ дляvikahma09
Та може зроблять за бажанням та за можливістю. Хто зможе, той дійсно відволічеться. Ніхто ж не буде насильно. Нам треба пробувати жити з цим. Намагатися(
Я по скайпу продолжаю заниматься, почти все продолжают, из 13 только четверо прекратили занятия пока, а двое попросили увеличить нагрузку. Но я вижу по детям, им даже интереснее чем раньше, они отвлекаюся с удовольствием!
Это не самая плохая идея, просто практически не везде выполнимая.
Вероника-2014• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
У нас подвал школы забит с 24-го числа, люди вообще не выходят, что планируется делать со школьниками во время тревоги? Киев.
класс123-7dcf• 07 марта 2022
У нас все школы забиты беженцами, может дистанционка ? Но учитель пока ничего не писала.
angel4ever13• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
А куда пускать, если речь идёт о дистанционке??
А как моему ребенку дистанционно учиться. если учитель не выехал из города и в подвале прячется? Мы выехпли.... у ребенка ни учебников ничего нет((
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ дляfruhling007
Героические мамы, со стальными яйцами и говно инетом по всей стране)
fruhling007• 07 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Нічого страшного не станеться, якщо в потязі пропустять уроки. Не всі по потягах увесь свій вільний час сидять.
Так, а дехто сидить днями у підвалах без зв´язку, електроенергії та Інтернету. Хтось без їжі та води. Хтось їде в заторі третій день, хтось спить із сотнями біженців у школах на підлогах. Багато людей зараз не вдома, не в безпечних та комфортних умовах.