Девочки, если я буду улетать с Польши на самолёте в Италию, выпустят ли меня, если на детей загранпаспортов нет? Есть только свидетельства о рождении. Детям 3 года и 11 мес (если это важно)
PieceOfcake• 07 марта 2022
Читала, звертаються до українського посольства в Польщі і вклеюють дітей в паспорт ваш.
Ответ дляstronza
Нет, только наземным транспортом или вклеить фото детей в паспорт родителей
Подскажите, пожалуйста, фото я сделала, а где теперь я могу его вклеить ? Куда мне обратиться ? Я в чужом городе