style_shop_sale• 07 марта 2022

Скільки часу буде тривати війна?

Як вважаєте ?😭давайте поговоримо
Алёна -8690• 07 марта 2022
Ответ дляsveta minaeva
фото
Дай Бог!

Алёна -8690• 07 марта 2022
Ответ дляsofine
Меня колбаснуло сильно от того, что выезжают многие знакомые, прям так жутко становится, кажется что все они правильно сделали, что уехали, а я нет
Я уехала, а теперь жутко хочу вернуться. Возможности нет
Natasja22• 07 марта 2022
Ответ дляqusik7
Я что-то сегодня тоже (((
И я
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляVera83
12 марта все пойдет на спад!
Дай Бог!!!ю
Матильдa• 07 марта 2022
Ответ дляEllillд
А меня сегодня накрыло. После периода принятия. Думала инсульт будет.
У меня так было вчера, прорыдалась, протрясло меня, дышать нечем было, безнадега... а после полегчало. Но я еще на успокоительных, без них было бы тяжелее в разы, я это проходила(
екатерина-137d• 07 марта 2022
Ответ дляsofine
Вы в каком городе ?
kikioo• 07 марта 2022
Мне кажется минимум на пол года затянется.. Возможно без активных военных действий, но страху будут время от времени нагонять, чтоб не расслаблялись. Это позитивный прогноз. Думаю раньше просто никак😪 по переговорам видно(

ЧаЧаЧа• 07 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Люди, которые агрессивные, у вас что, весеннее обострение? В какую тему не зайдешь, обязательно будет неадекват. И так настроение не очень, а тут еще больше расстроишься.
Да,есть разные точки зрения и все они имеют право быть.
Вам в россию надо, там тоже второго мнения не существует.
Вже ’существует’
Матильдa• 07 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Не треба так
Ну почему, мне кажется это защитная реакция психики. Сопротивляться и эмоционировать энергозатратнее, тем более столько дней. А так принял ситуацию и живешь пока есть время, нервная система восстанавливается)
agata116• 07 марта 2022
Ответ дляigla29
Я смотрю Каца, в ее словах есть и логика и здравый смысл,если интересно можете послушать его версии по этому поводу.
напишите.
Ellillд• 07 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Принимала корвалол
Накрыло так, что поняла что схожу с ума. Отпустило. Потом снова накрыло. Глицесед. Отпустило
Сегодня накрыло сильно. Ревела.
ЧаЧаЧа• 07 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Є таке зараз - люди ’впадають’ в різний емоційний стан
agata116• 07 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Вже ’существует’
минимум, который затопчут...
Матильдa• 07 марта 2022
Ответ дляEllillд
Принимала корвалол
Сегодня накрыло сильно. Ревела.
Вы как-то отвлекаетесь? Делаете перерыв в прочтении сводок и обсуждения войны, да и Советчицы тоже?
Italiano_sv• 07 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Я приготовилась к самому худшему и отпустило. Период принятия у меня.
У меня аналогично. Морально готова к Армагеддону
Ellillд• 07 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Говорю с мамой
Пожарила картошку
Из рук все валится . Хотела с ребенком посмотреть фильм и залипла на пульте.
Новости стараюсь не читать. Одна ненормальная в чат кинула что ночью Киев будут бомбить. Я ночь не спала. Выкурила пачку сигарет. Утром меня типало. В 5 утра уснула
Хочу мирного неба
WomAnn• 07 марта 2022
Ответ дляVera83
12 марта все пойдет на спад!
Это хорошо. Но как долго?
Mандаринка• 07 марта 2022
Ответ дляbilochko
Вчера я думала, что долго, а сегодня - скоро закончится. Вон видите как Песков подвинулся в своих позициях, тоже ведь неспроста
Поделитесь инфо о Пескове
igla29• 07 марта 2022
Ответ дляagata116
напишите.

LunA.• 07 марта 2022
Пока не договорятся
Ellillд• 07 марта 2022
Ответ дляVera83
12 марта все пойдет на спад!
Остаться бы живыми до 12 что б это увидеть.
Живу, как в мультике.
Матильдa• 07 марта 2022
Ответ дляEllillд
Говорю с мамой
Пожарила картошку
Хочу мирного неба
Хреново, вам бы что-то типа гидазепама пропить, дать передышку себе и нервной системе...
NataliaSonia• 07 марта 2022
Ответ дляVera83
12 марта все пойдет на спад!
На мой день рождения
mmi583@mail.ru• 07 марта 2022
Ответ дляVera83
12 марта все пойдет на спад!
Уже було і 3 і 5 і 10. Ніхто не знає.
Ellillд• 07 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Моя соседка принимать начала. Вчера была такая истерика!!!! Сегодня утром уехала. Не выдержала
Svetljachokkkk• 07 марта 2022
Ответ дляbilochko
Кстати, да.
sofine• 07 марта 2022
Ответ дляекатерина-137d
Вы в каком городе ?
Кременчуг
на вокзале просто жесть, бросают чемоданы, животных.
так это у нас пока тихо
anna_bur• 07 марта 2022
Ответ дляEllillд
Говорю с мамой
Пожарила картошку
Хочу мирного неба
Слушайте перед сном лишь Арестовича)) ♥
Лиса Порш• 07 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Аналогично, только у меня это было пару дней назад, переодически накрывает все равно
kristino4ka89• 07 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Слушайте перед сном лишь Арестовича)) ♥
Меня он вообще не успокаивает ,а наоборот (