Як вважаєте ?😭давайте поговоримо
Ответ дляanonimka_911
Так это сейчас 19,а через 3 мес? А перед родами или после попасть в окружение? Вы как моя мама,которая считает что если сейчас спокойно то и потгм будет
Решайте проблемы по мере их поступления.
Пока живота нет, родов нет, окружения нет.
Если думать ’ а вот потом’, то, поверьте, много чего надумат можно.
И окружение не будет самым страшным
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
И окружение не будет самым страшным
Я привыкла рассчитывать и планировать наперед. Пока впереди ничего хорошего не вижу.
екатерина-137d• 07 марта 2022
Ответ дляsofine
Кременчуг
на вокзале просто жесть, бросают чемоданы, животных.
так это у нас пока тихо
И у нас в Запорожье так
Лет 15 назад читала предсказание , что 3 мировая начнётся с востока. Тогда ещё обсуждали мусульманские страны. Но похоже востоком имелся Донбасс. Честно говоря у меня уже такое состояние, хочется чтобы все нажали эти кнопки и все закончилось. Не хочу так жить и не хочу чтобы мой ребёнок так мучился.
Ответ дляagata116
уже энергоносители исключили от санкций, частично или нет не внимакала...
прочитала на рбк( так что увы и ах...все для своей выгоды, а на нас им....
Нет,не скажите,да Европа и США терпят огромные убытки,на это рашисты и рассчитывают,они думают,что не найдя других рынков сбыта,санкции отменят,а пока они занянут пояса,но эти пояса затягиваются у них на шее и скоро удавят так,надеюсь,что оченята повылазят и может наконец увидят,что они в полном дерьме. Они уже Швейцарию достали,которая 200!!! лет держала нейтралитет и не поддерживала никакую сторону ни в одном вооруженном конфликте, уже и она санкции ввела. А после того,как избили и ограбили швейцарского представителя ОБСЕ,так надеюсь они и дальше будут гайки закручивать Рашке. И Новая Зеландия,которой пофиг, она на другом конце планеты и их из себя вывели. Поэтому, нужно держаться и надеятся.
Contra spem spero
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляРешка7777
в войне планировать, вы всевидящее око?
Хочу уехать чтобы не рожать в подвале,пока такой план
Ответ дляEllillд
У нас до вчера молочко не было. Сегодня была. Хлеб есть.
Яиц, муки тоже кстати не видела.
Картошку, морковь, лук, капуста в ужасном состоянии. Но есть. Курицу вчера впервые увидела.
Ну чипсы и прочее не интересно.
С голоду не умрёшь. Качество и разнообразие осталось 23.02
Яиц, муки тоже кстати не видела.
Ну чипсы и прочее не интересно.
Та у меня есть ящик молока ультра и сметана. Творог малые доели. Но вот за 12 дней ни одного раза молочки не было, яйца раз были.