kroshkaksu• 18 января 2014

очень хочу Thierry Mugler Angel , Thierry Mugler Alien , Thierry Mugler Womanity

Очень хочу Thierry Mugler Angel , Thierry Mugler Alien , Thierry Mugler Womanity на обмен в остатке, б/у. У кого есть? у меня есть что предложить взамен ))
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2014
Энджел обожаю когда то был у меня !!!! Видела маленькие .
Белый Лосик• 18 января 2014
ЕстьThierry Mugler Womanity но надо посмотреть сколько там осталось :-)завтра!если чтона живанши Ваш?ок?
ОйЙой• 18 января 2014
Вуманити уже 2 флакон купила, стойкие до безумия. Обменялась бы с Вами, но ничего не подошло из Ваших обьявлений
автор kroshkaksu • 18 января 2014
ок) смотрите), выбирайте) у меня только оригиналы, аналоги не люблю, не потому что я сноб, а потому что все равно ароматы не те, лучше купить меньший объем
автор kroshkaksu • 18 января 2014
Ответ дляОйЙой
да вуманити очень стойкие, я на новую шаль брызнула, ничто теперь не перебьет этот запах )) но мне не мешает ) жалко что вам не подошло ничего (
Белый Лосик• 18 января 2014
Ответ дляkroshkaksu
Завтра скину Вам фото флакона,если там приличный остаток для обмена:-)
ОйЙой• 18 января 2014
Ответ дляkroshkaksu
А отливантики не делаете, я бы Вам 5 мл Вуманити например, а Вы мне 5 мл HERMES KELLY CALECHE, давно хотелось их попробовать
автор kroshkaksu • 18 января 2014
спасибо) буду ждать
Голодаю• 18 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-621898.htm...
вот у девушки посмотрите)
автор kroshkaksu • 18 января 2014
Ответ дляОйЙой
я не занимаюсь распивами/разливами/отливантами плюс не во что и как мне кажется много драгоценного мимо разбрызгивается наверное
Белый Лосик• 18 января 2014
Ответ дляkroshkaksu
Мне в Броке посоветовали их когда-то:-):-)сказали: даже в наш магазин если кто-то заходит с этим ароматом шлейф ого-го:-):-):-)
автор kroshkaksu • 18 января 2014
Ответ дляГолодаю
вот у девушки посмотрите)
спасибо ) я ей написала, но она пока не ответила мне наверное я у нее не одна такая приставучая
автор kroshkaksu • 18 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
да они бомбезные, я тоже с ними очень случайно познакомилась, по отзывам и пирамидке смущало что то , но рискнула и не ошиблась
marvik2011• 19 января 2014
http://shop.nordstrom.com/s/angel-by-thierry-mugle...
marvik2011• 19 января 2014
http://shop.nordstrom.com/c/thierry-mugler-for-wom...
Могу заказать.Сама люблю этот запах
Белый Лосик• 19 января 2014
Ответ дляkroshkaksu
Автор,извините,но осталось на дне!они стояли в фирмен.мешочке все время,поэтому не видела сколько там осталось!очень жаль!
автор kroshkaksu • 19 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
жалко, но спасибо что откликнулись на мою темку
Зяблик протестант• 19 января 2014
Почитала Вашу темку и себе заказала)))) . Думаю, о давненько их у меня не было
Зяблик протестант• 19 января 2014
Alien
Лепешечка• 26 января 2014
Автор, есть Alien EDT 30ml. и Angel Innosence 50 ml. без пары пробных пшиков, продаю.
автор kroshkaksu • 29 января 2014
Ответ дляЛепешечка
спасибо, пока купить нет возможности, могу предложить обмен в моих лотах есть парфюмы
автор kroshkaksu • 11 февраля 2014
Вуманити и Ангел уже наменяла, остался Пришелец ))) Хэлп у кого есть прошу)))