Ya tyt• 07 марта 2022

Ви б поїхали в Мінськ?

У родичів є навіть такий напрямок для евакуації.
Somik• 07 марта 2022
Нет конечно)
shalti21• 07 марта 2022
нет
Бажена25• 07 марта 2022
Нет
il-mari• 07 марта 2022
нет
75elena• 07 марта 2022
нет
Samirra• 07 марта 2022
Нет, хотя у меня в Лельчицах родственники
СтрашнаяНаташа• 07 марта 2022
Звичайно! Я б там стала зіркою телебачення і розповідала на всіх шоу, як пуйло врятувало мене від нациків та бандерівців. Вони не випустять із своїх лап жодного такого ’врятованого’ та пустять його на подальшу обробку інформаційного потоку в підтримку ’ваенной аперации’...
uul• 07 марта 2022
Нет конечно, хоть у меня там много родственников.
Mammoth• 07 марта 2022
Не, сразу в Мск
nnnnika• 07 марта 2022
Ні
Kirkaaa83• 07 марта 2022
Нет, и в Россию тоже
LyudaT• 07 марта 2022
Ні. Друзі живуть в Мінську. Навіть в голову таке не приходило.
Lenamartha• 07 марта 2022
Надо быть самоубийцей, чтоб туда ехать
Всегда брюнетка• 07 марта 2022
Я б в в мирний час туди не хотіла, а зараз тим більше.
dibrov• 07 марта 2022
Лучше сразу в Рашку.
Как только расскажите там что тут происходит вас посадат в тюрьму(по новому УКРФ).
Вас и оденут и накормят - будете пару лет как сыр в масле.
P.S. вы же понимаете что несмотря на исход войны в РФ и Беларуси будет жопа с экономикой.
Не лучшее место для жизни на ближайшие лет 10, как минимум.
Марина-10• 07 марта 2022
И раньше туда не хотела ехать ,а сейчас и подавно.
Nerses• 07 марта 2022
Родной брат в Минске не верит. Говорил с начала это мирная операция потерпите дня 2-4 хоть поймёте после того как закончится как это жить в нормальном государстве. На 2 день мирной операции здесь убило его друга детства. Все равно говорит вы сами виноваты что в 14 переворот устроили. Не разговариваю больше.
автор Ya tyt • 07 марта 2022
Ответ дляdibrov
Лучше сразу в Рашку.
Там має їхати жінка з дитиною маленькою до своїх родичів, не біженцями, є пуста квартира.
lovely• 07 марта 2022
Нет
Не выдержала бы этой ереси вокруг...
dibrov• 07 марта 2022
Ответ дляYa tyt
Скажу так: если сейчас есть прямая угроза их жизни и там где они живут сейчас идут боевые действия, то можно уехать даже в РБ.
Если им просто скучно - пусть едут в Польшу.