на Шаманку и Ханумак
которые знали о войне и уехали заграницу за пару дней
теперь сидят и играют в патриотов
Ответ дляanna_2014
что они там знали? Просто интернет читают
ага да, и Зеленского он не знает
совпадение))
Ответ дляPmB
Я трже шаманка?
Я уехала 20 .
президент ваш друг?
Ответ для_Анна_83
Я вас удивлю - информация о возможном начале войны была доступна всем. Уезжали люди и открыто говорили, что из-за ситуации в стране...
Да, но они уверяли что просто совпадение, хотя не собирались никуда, она сама говорила об этом. А тут сидят хлопают и втирают. Он публичный человек, и должен защищать свою страну наравне с нашими. А потом приедет в европейскую Украину и будет бабло грести лопатой, как он и делал до этого
Ответ для@llesya
Ее понимаю, он бы мог вернуться и хоть светится где то в теробороне, если хочет в Украине еще работать и бабки косить.
И Потап иже с ними.
Фу...противен потап, попалась сегодня реклама от наших звезд в поддержку наших парней на передовой и там эта рожа потапскпая откормленная и довольная в форме...интересно как к нему будут относится после ПОБЕДЫ
что он будет нам втирать