Margo-01a6• 07 марта 2022

Граница Польши на авто

Привет, кто пересекал границу Польши на своей машине??? Какие документы просят??? Пункт Угринов
Ингеборга Д.• 07 марта 2022
Я пересекала Угринив 28 февраля, на машину просят техпаспорт. Я ехала на своей машине, моя кума на машине моего мужа - к ней вопросов никаких не было.

автор Margo-01a6 • 07 марта 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
А страхоку смотрели? Грин карта не нужна??
Ингеборга Д.• 07 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
Не смотрели, но спросили, есть ли.
Именно Гринкарту спросили, нашей страховки у меня не было, я только 22.02 машину оформила, не успела.
автор Margo-01a6 • 07 марта 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Не смотрели, но спросили, есть ли.
А грин карта была?
Ингеборга Д.• 08 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
А грин карта была?
Да, на 15 дней купила за 600 грн