Светлана_32• 07 марта 2022

С собакой через Польшу в Германию без документов пропустят?

Девочки, подскажите кто ехал с собакой через Польщу в Германию? На собаку нет вообще ничего. Нас пропустят? Всем спасибо.
Selena*• 07 марта 2022
Пропустять. А що далі? Ви повинні будете як приїдете зробити всі вакцини, паспорт, чіп і т.д для тварини
автор Светлана_32 • 07 марта 2022
Дякую
lemaxa• 07 марта 2022
Все роблять відразу на кордоні . Чіп та прививки яких не вистачає . Все , навіть корм дають
kisunya11• 07 марта 2022
Проїдете. Ніяких документів не просять, прививки теж.
Вчора везли собаку і кота
kisunya11• 07 марта 2022
Ответ дляlemaxa
Нічого не роблять і не провіряють
lemaxa• 07 марта 2022
Ответ дляkisunya11
Нічого не роблять і не провіряють
Три дни тому сестра їхала до Німечени через Польщу . Сказала , що все зробили
Инна79• 07 марта 2022
Ехала в Австрию через Чехию никто ничего не спрашивал и не смотрел. С животными без документов везде сейчас пускают
16.03.80• 07 марта 2022
Я також їхала з кішкою без документів, а тепер думаю що буде коли буду їхати назад?( гроші закінчуються.
kisunya11• 07 марта 2022
Ответ дляlemaxa
Вчора нічого не робили
Инна79• 07 марта 2022
Ответ для16.03.80
Думаю так же и выпустят. Нафига им брошенные животные.
16.03.80• 07 марта 2022
Ответ дляИнна79
Сподіваюся
Анка28• 10 марта 2022
Скажите пожалуйста , для собаки нужна переноска или как перевозить( такса )
автор Светлана_32 • 10 марта 2022
Ответ дляАнка28
Не получилось купить переноску, все давно размели. Просто с поводком ехали. Никаких претензий и проверок. Но, у меня спокойная и послушная собака в транспорте все мужественно выдержала. Да и переноска объёмная, ее негде ставить и тяжело носить.
Анка28• 10 марта 2022
Ответ дляСветлана_32
Спасибо за ответ , а в туалет как выдержала ?
автор Светлана_32 • 10 марта 2022
Ответ дляАнка28
Остановки для всех были и мы подстраивались под выгул. Собаке больше 5 лет, она уже себя в этом деле контролирует))

Легкого переезда вам. Все будет хорошо 💙💛
Анка28• 10 марта 2022
Ответ дляСветлана_32

Спасибо большое , не могу оставить своего , хоть понимаю будет тяжело и с переездом и с жильём