Девочки, подскажите кто ехал с собакой через Польщу в Германию? На собаку нет вообще ничего. Нас пропустят? Всем спасибо.
Ответ дляАнка28
Скажите пожалуйста , для собаки нужна переноска или как перевозить( такса )
Не получилось купить переноску, все давно размели. Просто с поводком ехали. Никаких претензий и проверок. Но, у меня спокойная и послушная собака в транспорте все мужественно выдержала. Да и переноска объёмная, ее негде ставить и тяжело носить.
Ответ дляСветлана_32
Спасибо за ответ , а в туалет как выдержала ?
Ответ дляАнка28
Остановки для всех были и мы подстраивались под выгул. Собаке больше 5 лет, она уже себя в этом деле контролирует))
Легкого переезда вам. Все будет хорошо 💙💛