Дівчата мої любі, переключаємось, не ведемось на цих профур !
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
100%
Так і є((
Їм ржачно. Ось ось напишуть, що про вибухи і жертви - це фейк
Так і є((
Masako Katori• 07 марта 2022
С каждым днём будет становиться больше. Это закономерно, люди хотят жить
Ответ дляtarveldy
я трохи відволіклась, вимкнула звук усюди, перестала читати чати, потім включила і мені аж дурно стало від цих маніпуляцій, а ще зранку дохла ридала ми все умрьом
Ой
Пореветь надо обязательно
Я это утречком обязательно , перед тем как зубы почищу ))
А как ещё сбрасывать эмоции ?
Пореветь надо обязательно
А как ещё сбрасывать эмоции ?
Мaдaм Везувий• 07 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
100%
Так і є((
А нас не услышали? Не закрыли регистрацию?
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ой
Пореветь надо обязательно
А как ещё сбрасывать эмоции ?
Пореветь надо обязательно
А как ещё сбрасывать эмоции ?
Я - два рази на день. Точно, як зуби(
Мaдaм Везувий• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Закрыли вроде
Но оч много спящих акков . Которые ждут свой час
Ну эти быстро в бан, главное чтоб новые как тараканы не лезли
Мaдaм Везувий• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Будут лезть .
Знаете , а есть прям асы. Интересно за ними наблюдать . Есть чему поучиться )
Покажите, если что то такое помните. Я не успеваю всё читать, советчицу читаю глубокой ночью, и то в основном информативные посты. Сегодня немного отпустила ситуацию, хоть посмотрю на асов)
Asteroidea• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ой
Пореветь надо обязательно
А как ещё сбрасывать эмоции ?
Пореветь надо обязательно
А как ещё сбрасывать эмоции ?
Я після першої сирени так перенервувала, що перемила 5 чи 6 пар взуття, пропилососила всю квартиру і помила підлогу в коридорі. Тільки після цього перестала тремтіти. Чоловік весь цей час мовчки спостерігав з дивана
знає, що я так стрес знімаю
Ответ дляAsteroidea
знає, що я так стрес знімаю
Зато теперь у вас чисто ))
Я после первой бомбежки так разозлилась !
На ночь отобрала комнату и выгнала мужа в другую . Чтобы выспаться без его храпа . И тут на тебе привет в пять утра !!
Ну блин !! Не могли позже начать !!
Хотела психануть и обратно лечь спать .
Потом - стоп , Але . Война как бы
Ну блин !! Не могли позже начать !!
Хотела психануть и обратно лечь спать .
Потом - стоп , Але . Война как бы