клубничка12• 07 марта 2022

Кто уже беженцем? где, и как там вам?

Девочки милые -Кто уже беженцем? где, и как там вам?
Рассказывайте ваши истории, как устроились где живете, условия, что делаете днем и тд
Всем мирного неба над головой и спокойствия!
Делимся
Благодарим
lawyer2006• 08 марта 2022
Я спрашивала на какую должность(трудовую функцию). Знание польского ето большой плюс, конечно. Я би не осталась там ни за что. И техническую работу не согласна виполнять. Значит, мне пока нужно сидеть в У.

KaZk• 09 марта 2022
Ответ дляpolesskaya
А как учите и по каким учебникам?
Онлайн школа бесплатно организовали для украинских беженцев
Арабелла.• 09 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Какого аозраста? До 3 лет дет питание.смеси.каши.есть кухня.предоставляют каши.крупы.молоко. вари себе сам. Вся техника современная есть.
Утром.сегодня были шарики которые заливаются молоком.( бымтрый щавтрак),омлет. тв.сыр 3 вида.ветчина. булочки.масло.плавл.сыр. чай кофе. Огурцы.помидоры.варенье малиновое. Сыр намазка типа филадельфии..в обед картошка мясо с ананасами под сыром( куриная грудка). Типа по французски. Компот.вечером.чай.гренки с сыром. по моему шикарно. У кого дети до 4 лет.могут варить сами.продукты дают. А именно молоко и крупы.каши.
Извините,но вот смотрю другую тему и вы пишете,что сейчас в Швейцарии. А в Венгрии кто?