Розумію,що питання не актуальне,але з початком війни все частіше задумуюся- навіщо він мені?Сваримося страшно,можливо тому,що багато часу проводимо разом,окремо лише коли я плету сітки і т.д ,а він в тер.обороні.Сьогодні я аж плакала,і діти бачили,але я не стрималася ,нерви здали
marvik2011• 07 марта 2022
попейте успокоительного.Еще мне лично помогает 10 минут дышать ,глубокий вдох потом выдох.
Дарьюшка555• 07 марта 2022
Были ссоры до войны, муж мечтал чтобы я уволилась со своей работы
И вот 4.03, я уволилась, муж рад до безумия, да и я тоже
Апель-синка• 07 марта 2022
Ответ дляQney
Нет, наоборот, в такое время боишься потерять близкого человека, всё остальное кажется такой мелочью. Вместе мы целыми днями, мы и раньше работали из дома.
+100
лежим и говорим, что будь что будет, будем вместе до конца
Вероника-2014• 07 марта 2022
Ответ дляIryska kr
А мій сьогодні після сварки дістав коньяк,випив грам 250 і ліг спати ,занавєс(
А должен был что сделать?
Ответ дляchaechka_
У нас ежедневно из-за того,что я хочу уехать с детьми,а он говорит что спокойно и сидеть дома,что я паникую.Ругаюсь с первого дня войны.Обидно что все хотят уберечь детей и жену ,а он наоборот
Вы из какого города? У вас тихо или нет? Если пока тихо, можно стоит подождать, вдруг не дойдёт. Потому что беженцами быть - это тоже не сахар. Куча проблем: жильё, питание, дорога. Все кто уехал, мучаются там. И тревога все равно никуда не уходит.
Ответ дляVeronikca
Я це розумію,але з кожною сиреною нерви здають(
Ответ дляVeronikca
Я не планировала выезжать беженцев-ехать на своей машине и за деньги снимать жилье и питаться за свой счёт.Город писать не буду так как не хочу лишней информации тут.Не бомбят слава Богу,но лучше пересидеть за границей
Ответ дляАпель-синка
+100
На той неделе просыпаюсь, а он за тюльпанами сбегал. Редко цветы покупал, а тут решил порадовать немного. И в магазине последнюю упаковку туалетной бумаги выхватил. Говорит, иду, как идиот с цветами и упаковкой бумаги, все смотрят и улыбаются. Сфоткала на память )
Апель-синка• 07 марта 2022
Ответ дляQney
Здорово )))