Iryska kr• 07 марта 2022

Ще хтось зараз скандалить з чоловіком?

Розумію,що питання не актуальне,але з початком війни все частіше задумуюся- навіщо він мені?Сваримося страшно,можливо тому,що багато часу проводимо разом,окремо лише коли я плету сітки і т.д ,а він в тер.обороні.Сьогодні я аж плакала,і діти бачили,але я не стрималася ,нерви здали
Soufit• 07 марта 2022
Ответ дляоле-чка
Каждый день
Он не разрешает уехать
Без спроса ехать, если решили
автор Iryska kr • 07 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Вы из какого города? У вас тихо или нет? Если пока тихо, можно стоит подождать, вдруг не дойдёт. Потому что беженцами быть - это тоже не сахар. Куча проблем: жильё, питание, дорога. Все кто уехал, мучаются там. И тревога все равно никуда не уходит.
Відносно тихо,найближчий зрив в 20км від нас
Soufit• 07 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Наоборот, стали дружнее и роднее. Поддерживаем друг друга.
А мы стали чужими, сегодня. Наверное, уже не поменяю своё мнение
автор Iryska kr • 07 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
А должен был что сделать?
Ну не знаю,але самому пити і завалитися спати- точно ні,а раптом щось вночі?
Veronikca• 07 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Я не планировала выезжать беженцев-ехать на своей машине и за деньги снимать жилье и питаться за свой счёт.Город писать не буду так как не хочу лишней информации тут.Не бомбят слава Богу,но лучше пересидеть за границей
У нас многие уехали. Мы пока с сыном решили, что папу не бросим. Но у нас не бомбят пока.
IRYNA-88• 07 марта 2022
Ответ дляSoufit
А як вважаєте,чому?
lawyer2006• 07 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Дай Боже,цей жах швидко закінчиться,але подумати є над чим.Він мені каже- хочеш,їдь.Що значить- хочеш,їдь?Наче діти лише мої,рішення має бути спільне
А ви звідки? Млжливо, дійсно не варто?
Tina304• 07 марта 2022
Я думаю о разводе. Но я и до, так думала, а сейчас просто укрепилась в этой мысли. Он настаивает уезжать, его родители не из Украины пишут мне страшные вещи. Про недомать и т.д. Бежать по их мнению надо на ЗУ. Я скоро сойду с ума или убью его.
Карамелька-6e33• 07 марта 2022
Мы тоже посорились, причина во мне депрессия ,нервы сдают . Все что раньше не замечала ,перекрывала своим позитивом повылазило..Но уже помирились..
Марго 152• 08 марта 2022
Никуясобі, чоловік в теробороні, а ви з ним гризетесь. Я теж гризусь, але з іншого приводу.
svetlapanna• 08 марта 2022
Я сварюся нема сил вже.. поговоріть хтось зі мною..важко
svetlapanna• 08 марта 2022
Ответ дляchaechka_
У нас ежедневно из-за того,что я хочу уехать с детьми,а он говорит что спокойно и сидеть дома,что я паникую.Ругаюсь с первого дня войны.Обидно что все хотят уберечь детей и жену ,а он наоборот
У меня такой же..Я ругаюсь и срываюсь..не могу больше-нервы сдали
svetlapanna• 08 марта 2022
Ответ дляTina304
И я думаю о разводе.Трутень и никчема у меня..
Tina304• 08 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я и раньше конечно видела, что мой тоже трутень и никчема. Но думала в такое время как то соберётся, станет мужиком. Тьху, мерзота.
Viktoria_N• 08 марта 2022
Мой муж меня вчера рыбой обозвал. Потому что я не хочу выезжать из Киева. А он орет что я недомать и рыба. А мне пофигу, пусть орет хоть луснет
Viktoria_N• 08 марта 2022
А я как закончится война куплю себе что-то новенькое.
svetlapanna• 08 марта 2022
Ответ дляTina304
Вот и я думала и верила, но поняла потом, что даже по свойствам химии и физики говно золотом не станет. Вот у меня говно оно и будет говно
svetlapanna• 08 марта 2022
Ответ дляViktoria_N
МОй истерит во время сирен и работы ПВО, орет ,истерит, корвалол пьет, сердце у него блин. А как выехать - был шанс через моего бывшего работодателя,Молдова, тот несколько дней назад уезжал и предложил меня с малым подвезти до границы , сука, начало истерить -а меня с мамой .. Занавес..А сейчас хоть в Молдову готова а все
catch-22• 08 марта 2022
да, мужики наши открываются с разных сторон в такой страшной ситуации.
я думала мой спокойный и уравновешенный, а смотрю, нифига истеричка ещё та. Прикрывается тем, что у него должно быть все под контролем и он за нас переживает))
Ага. Сидел до часу ( мониторил ситуацию) здесь я закатаю глаза как Тони Старк, когда начало греметь, разбудил меня на стражу, а сам храпит.
Мужик.
Эх
Soufit• 08 марта 2022
Ответ дляIRYNA-88
А як вважаєте,чому?
Виявилось, що я його погано знала, війна показала інші сторони людей, і мої включно. Я побачила, що мені з дітьми самій легше, ніж з ним, хоча раніше боялась, саме того, що не справлюсь.
Знаю, як мінімум 2-х подруг, які навряд чи повертатимуться до чоловіків. У кого були теплі близькі стосунки, ті стали ще ближчими, хто мав якісь проблеми в стосунках, ті віддалились ще більше.
Це моє бачення