Реально
Veronika T• 08 марта 2022
Ответ дляbaton
Я живу в Германии. Ехала 2 дня назад с работы на такси, разговорилась с таксистом. Он сказал, что днём привезли автобус наших, развозили по местным гостиницам. Он вёз семью.
Видимо кому как повезет
Это в каком городе?
Реально удивляют иногда наши, которые надеются, что введут и все им принесут на блюдечке. Вся помощь, которая сейчас оказывается в Германии, в частности расселение в нормальные условия - это все благодаря волонтёрам. Возможно на каких-то землях выделили гостиницы и хостелы для поселения, церкви, но все это временно. Но как некоторые надеятся, что им выделят жилье, дадут пособие и они будут гулять по паркам... Что сейчас Европа примет всех страждущих из Украины в свои заботливые объятия. Ну не знаю, кому-то повезет больше, кому-то меньше, но легко не будет никому
Ответ дляmanjahum
В Айзенхюттенштадт. А что вас удивляет, в Европе лагеря для беженцев выглядят хуже тюрем. Имела возможность видеть несколько
Я живу у немца который много лет работал с беженцами как социальный работник. Показывал фото лагерей в которых работал. Я не увидела ничего пугающего даже в тех лагерях о которых он говорил ’плохие условия’. Общежитие для беженцев в Берлине так вообще люкс-отель по фото
demar24.com.ua• 08 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
такое фото лагерей, там плохие условия или как?